Для экспедиторов и агентов

Для экспедиторов и агентов

  • Компания «Си Пост», специализирующаяся на оперативном сопровождении экспедирования, расширяет клиентскую базу и объемы операций.

    «Продукт, предлагаемый компанией, легкий и быстрый, как и сама команда, – говорит генеральный директор «Си Пост» Михаил Карась. – Образно говоря, мы «даем ноги» крупным игрокам в порту, оказывая им помощь в выполнении ветеринарных, карантинных, радиологических формальностей, оформлении таможенного транзита в другие регионы, обеспечиваем выпуск экспортных поручений в таможне, проводку выпущенных поручений и многое другое. Тем самым у клиентов снимается необходимость неоправданно раздувать штат либо увольнять людей в зависимости от скачков или падения объемов и типов перевозок».

    Территория деятельности не ограничена Большим портом Санкт-Петербург и ближайшими терминалами, но охватывает и удаленные локации, такие как порт Бронка, Кронштадт, Усть-Лугу (УЛКТ) и прочие терминалы Северо-Западного региона РФ.

    «Изначально своей основной целевой аудиторией мы считали крупных экспедиторов, которым предоставляем ресурс в Большом порту Санкт-Петербург, а также небольшие экспедиторские компании, у которых не хватает опыта или кадров для охвата всех вопросов на терминалах в Северо-Западном регионе, – рассказывает М. Карась. – Однако оказалось, что и морские линии испытывают потребность в услугах, сочетающих курьерскую службу и профессиональное экспедирование грузов. В первую очередь клиенту удобна наша гибкость в предоставляемых услугах: мы фактически закрываем любые вопросы в любом сочетании, будь то только выпуск поручений или полный цикл работ, связанных с оформлением в порту или на удаленном терминале. Как результат наших усилий последнего года – среди клиентов уже 5 морских линий, удвоилось количество клиентуры из экспедиторов средней величины, резко вырос объем заявок от околотранспортных организаций из других регионов РФ».

    На достигнутом компания останавливаться не намерена – как рассказал М. Карась, в ближайшие месяцы планируется расширить клиентскую базу за счет привлечения новых экспедиторских организаций и агентов морских линий.

     

    ООО «СиПост»

    Тел.: +78123202740

    Email: zakaz@seapost.spb.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.04.2017
    Чем больше будет развито скоростное контейнерное перемещение товаров на территории РФ, тем легче будет нам работать и тем дешевле будут становиться товары для потребителя.
    13.11.2017
    О введении зимней надбавки на российские порты Финского залива объявили Sea Connect, Containerships и […]
    01.12.2017
    Запрещено плавание маломерных, прогулочных и спортивных судов
    25.12.2017
    Объявлен период ледокольной проводки
    14.12.2017
    Для deep sea контейнеров на Санкт-Петербург, Усть-Лугу и Бронку
    18.04.2017
    В рамках внедрения риск-ориентированного подхода в осуществление государственного ветеринарного контроля в подразделении ПВКП «Контейнерный […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.