Новый руководитель Морского порта

Новый руководитель Морского порта

  • Управляющим директором АО «Морской порт Санкт-Петербург» назначен Владислав Жуков. Как сообщили SeaNews в UCL Holding, новый руководитель приступает к своим обязанностям 1 июля.

    Павел Олейник, возглавлявший «Морской порт» с 2011 года, продолжит работу в управляющей компании UCL Holding в должности директора по стивидорной деятельности. Как пояснили SeaNews в UCLH, эта должность существовала и ранее, ее занимал Владимир Герасименко – он остается работать в управляющей компании.

    В.Жуков окончил Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова, имеет степень кандидата экономических наук. До своего назначения работал в компании ЕВРАЗ, где руководил промышленными и транспортными активами, с 2012 по 2015 занимал должность управляющего директора ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт».

    П.Олейник окончил Симферопольский государственный университет и Российскую экономическую академию им. Плеханова, работал в компаниях группы «Новороссийский морской торговый порт», с 2011 года занимал должность управляющего директора АО «Морской порт Санкт-Петербург».

    Фото: Владислав Жуков


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.12.2017
    Александр Юрчик вернулся в Минтранс
    29.12.2017
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Подводя итоги уходящего года, […]
    14.09.2017
    Генеральным директором российского подразделения группы GEFCO с 1 сентября 2017 года назначена Валерия Селедкова. […]
    01.11.2017
    По информации РЖД, приказом президента ОАО «РЖД» начальником департамента социального развития компании назначен Сергей […]
    03.08.2017
    В I полугодии 2017 года АО «Морской порт Санкт-Петербург» обработано 3,6 млн тонн грузов […]
    29.11.2017
    В Новороссийске новый начальник автотранспортного таможенного поста


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.