Программа конференции Трилогия

Программа конференции Трилогия

  • Весной 2017 года в работе Х юбилейной ежегодной международной конференции «ТРИЛОГИЯ» примет участие официальная делегация из Норвегии. В предыдущие годы норвежцы участвовали в конференции, но впервые они посетят Санкт-Петербург в таком составе, среди участников: представители Министерства транспорта и связи Королевства Норвегии, Управления дорог общественного пользования Королевства Норвегии, Советов областей Финнмарк (Finnmark), Нордланд (Nordland) и Тромс (Troms). Ожидается, что делегацию возглавит Том Като Карлсен, статс-секретарь Министерства транспорта и связи Королевства Норвегии. В ходе дискуссий планируется, в частности, осветить вопросы Новой арктической стратегии Норвегии и Национального транспортного плана на 2018-2029 годы.

    Х юбилейная ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика) пройдет 30 мая в Санкт-Петербурге. Мероприятие осветит вопросы развития международных транспортных коридоров и российско-европейского взаимодействия в сфере транспорта. В этом году в центре внимания – совершенствование транспортной деятельности в Баренцевом/Евроарктическом регионе и роль Партнерства «Северного измерения» в области транспорта и логистики, роль Северо-Западного региона в развитии евро-азиатских мультимодальных перевозок. Конференция будет проходить в отеле «Crowne Plaza St. Petersburg Airport» (ул. Стартовая, д. 6 литер А).

    Традиционно официальную поддержку в проведении конференции «ТРИЛОГИЯ» оказывает Министерство транспорта Российской Федерации, организатором выступает АНО «Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций», оператор – EMG/ESB, генеральный партнер мероприятия – ОАО «РЖД», официальный партнер – ПАО «ГМК «Норильский никель».

    Уникальность конференции заключается в том, что «ТРИЛОГИЯ» включена в план мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации в период председательства России в СБЕР в 2015–2017 гг.

    Ключевые темы конференции:

    • развитие транспортного комплекса, совершенствование транспортной деятельности в Баренцевом/Евроарктическом регионе;
    • итоги Российского председательства в СБЕР в 2015-2017 годах;
    • транспортные составляющие в стратегиях развития государств Балтийского региона, важность совместных усилий по их реализации;
    • развитие мультимодальных перевозок в Балтийском и Баренцевом/Евроарктическом регионах;
    • привлечение грузопотоков на трассу Северного морского пути и создание логистических хабов на севере России и ЕС для их обслуживания;
    • оптимизация взаимодействия железных дорог и портов в регионе.

    В рамках конференции состоится заседание руководящего комитета Баренцевой/Евроарктической транспортной зоны (БЕАТА).

    В дискуссиях примут участие представители транспортных министерств и ведомств Российской Федерации и стран Европы, руководители транспортно-логистических компаний и отраслевых ассоциаций, ученые и исследователи.

    В этом году «ТРИЛОГИЯ» проводится в координации с VI Ежегодной конференцией-совещанием «Регион Балтийского моря: от планирования к совместным действиям» и Конференцией по развитию сотрудничества на территории «от Лиссабона до Владивостока».

    Контактная информация: PR-менеджер конференции Черезова Наталья, тел.: +7(960)240-0038, pr@investa.spb.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.03.2017
    До начала XIII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2017» остаётся всего неделя. И, несмотря на то, […]
    31.05.2017
    На заседании круглого стола в рамках 10-й ежегодной международной конференции «Трилогия» участники обсудили роль […]
    29.08.2017
    IX Международный Балтийский транспортный форум состоится в Калининграде 7 – 8 сентября. Янтарный край […]
    29.03.2017
    С 18 по 20 апреля 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится […]
    06.02.2017
    Уважаемые коллеги! Продолжается регистрация участников на международную конференцию ShippingRu2017, которая состоится 28 февраля 2017, […]
    15.05.2017
    Публикуем программу XX международной конференции „TransBaltica 2017”, которая пройдет 25 мая в Риге. Место […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.