Agility обеспечит логистику гонок Porsche Carrera Cup

Agility обеспечит логистику гонок Porsche Carrera Cup

  • 19 мая Agility подписала трехлетнее партнерское соглашение с Porsche Motorsports о предоставлении логистических услуг в рамках гоночных серий Porsche Carrera Cup Deutschland (PCCD).

    Серия гонок PCCD 2017 года была открыта 5-7 мая в Хоккенхайме и включала в себя автомобили Porsche 911 GT3 Cup в 60-километровых субботних спринтах и 80-километровых воскресных гонках.

    Как пояснили SeaNews в российском подразделении компании, преимущественно будут использоваться авиаперевозки, реже – доставка автотранспортом. Agility Россия наравне со всеми офисами компании будет обслуживать Porsche Carrera Cup в случае необходимости доставки комплектующих и других грузов из СНГ.

    Автомобильная отрасль, отмечают в Agility, является ключевым направлением для компании, которая уже много лет обслуживает ведущих автопроизводителей, поставщиков и производителей комплектующих в Германии и по всему миру.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.02.2017
    Развитие мультимодальных перевозок в РФ наблюдается, но темпы развития невысоки. Мультимодальные схемы доставки товаров востребованы только там, где использование автоперевозок нерентабельно.
    01.02.2017
    В начале этого года AsstrA запустила проект «Логистика зерновых». В рамках проекта компания предлагает […]
    14.03.2017
    Об итогах 2016 года, текущем состоянии рынка международных грузоперевозок евразийского региона и прогнозах на […]
    14.03.2017
    DHL расширяет свое сотрудничество с Mercedes-Benz Fashion Week. В этом году DHL Exprеss выступит […]
    17.03.2017
    Agility подписала партнерское соглашение с Shell о предоставлении логистических услуг по доставке транспортных средств […]
    01.06.2017
    Agility запустила новую стажерскую программу в рамках сотрудничества с вузами России. Как рассказали SeaNews   […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.