Hyundai Merchant Marine на ВМТП

Hyundai Merchant Marine на ВМТП

  • Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Сок Пэ и представители Hyundai Merchant Marine с рабочим визитом посетили Владивостокский морской торговый порт.

    Ли Сок Пэ осмотрел терминалы порта, а также встретился с заместителем генерального директора по коммерции ПАО «ВМТП» Владиславом Кимом. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и дальнейшее развитие деловых отношений между ВМТП и корейскими судоходными и транспортными компаниями. Конкретные проекты и планы пока не раскрываются. 

    Как сообщили SeaNews в порту, Hyundai Merchant Marine сотрудничает с Транспортной группой FESCO c 1996 года. В 2016 году ВМТП обработал 25 тыс. TEU контейнерных грузов, доставленных во Владивосток судами HMM.

    Для обеспечения морского сервиса на Владивостокский морской торговый порт HMM использует три судна, в том числе контейнеровоз «Hyundai Unity». Он работает на регулярной морской линии и соединяет Дальний Восток России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Вместимость судна составляет почти 5 тыс. TEU, длина – 294 м, ширина – 32 м. «Hyundai Unity» работает на линии Fesco China Direct Line с марта 2016 года. Судно обеспечивает транспортировку грузов по маршруту Гонконг — Сямэнь — Нинбо — Шанхай — Пусан — Владивосток (ВМТП) — Восточный — Пусан — Гонконг и совмещает при этом два направления — китайское и корейское.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.04.2017
    Containerships получил гранты на СПГ-проекты от Евросоюза и Северной экологической финансовой корпорации (NEFCO). На […]
    31.03.2017
    Сегодня HMM запускает новый еженедельный сервис CRN, который соединит Северный Китай, Корею и Россию. […]
    14.04.2017
    По итогам первого квартала 2017 года, по данным Dynamar, на слом было продано 83 […]
    04.04.2017
    Транспортная группа FESCO сообщила о сокращении времени доставки грузов между портами Дальнего Востока России […]
    03.05.2017
    Второго мая через расширенный Панамский канал прошел контейнеровоз "COSCO Development" класса Neopanamax вместимостью более […]
    17.02.2017
    Hyundai Merchant Marine (HMM) заключила контракт с Hanjin Shipping и Marine Terminals Investment Limited […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.