Rickmers-Linie купили

Rickmers-Linie купили

  • Бизнес-операции и международная организация Rickmers-Linie, включая NPC Projects, перешли под контроль созданной в 2013 году Zeaborn Group. Zeaborn Group также приобрела MCC Marine Consulting & Contracting – бункерного и фрахтового брокера.

    Соответствующие контракты между Rickmers Group и Zeaborn были подписаны 7 февраля, сообщили SeaNews в компании. Сделки подлежат согласованию с антимонопольными властями.

    Бертрам Р.К. Рикмерс, председатель совета директоров Rickmers Group, в свое время выкупивший семейный бизнес Rickmers Linie у Hapag-Lloyd, получит миноритарный пакет в новой компании, которая будет собственником проданных активов.

    В Zeaborn отмечают, что приобретение Rickmers-Linie, являющейся признанным специалистом по перевозке проектных грузов, позволит компании решить вопрос выстраивания глобальной структуры, в то время как NPC Projects позволит расширить трамповый бизнес группы.

    У Rickmers-Linie имеются собственные офисы в Германии, Бельгии, Дании, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Китае, Таиланде и США и развитая агентская сеть.

    Объединенный штат Zeaborn и Rickmers-Linie с учетом NPC и MCC состоит из почти 200 сотрудников, комбинированный флот компаний включает порядка 50 многоцелевых судов с дедвейтом от 7,5 тыс. до 30 тыс. тонн и с комбинированной грузоподъемностью до 700 тонн.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.05.2017
    Kawasaki Kisen Kaisha, Ltd. (“K” Line), Mitsui O.S.K. Lines (MOL) и Nippon Yusen Kabushiki […]
    25.04.2017
    Франко-германский консорциум в составе Deutsche Invest Equity Partners (DIEP), дочерней структуры CMA CGM Terminal […]
    08.12.2017
    Федеральная антимонопольная служба опубликовала решение по результатам рассмотрения ходатайства ПАО «ТрансКонтейнер» о приобретении 100% […]
    13.12.2017
    Самую большую за последние годы партию доставили в Петербург четырьмя фидерными судами
    21.08.2017
    A.P.Moller-Maersk A/S продает Maersk Olie og Gas A/S (Maersk Oil) концерну Total S.A. за […]
    25.07.2017
    В конце июля МПК «Юг-2» осуществил выгрузку самой тяжелой грузовой единицы за всю историю […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.