Первый груз нового сервиса Chipolbrok

Первый груз нового сервиса Chipolbrok

  • 20 декабря на втором грузовом районе была успешно выгружена первая партия груза, пришедшем на новом сервисе судоходной компании Chipolbrok.

    Морская перевозка осуществлялась из китайского порта Далянь океанским судном линии “Chipolbrok Moon” до Антверпена, с перегрузкой  через причал на борт фидерного т/х "Капитан Миронов", принадлежащего ОАО “Северное Морское Пароходство”. Координацию перевозки и перегрузки осуществлял агент Chipolbrok в России компания ООО «Нептумар».

    Получателем оборудования является компания AO "Апатит", входящая в Группу "ФосАгро". Партия груза состоит из пяти крупногабаритных единиц, включающих в себя четыре тяжеловеса, весом от 31 до 56 тонн каждая. По информации компании-получателя, поставка данной партии оборудования производится в рамках масштабного проекта, осуществляемого совместно с “ThyssenKrupp Industrial Solutions” (ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс) по строительству комплекса конвейерной доставки горных пород на Восточном руднике, в городе Кировске Мурманской области. Комплекс должен начать действовать уже с середины 2017 года. Как отмечают в AO "Апатит,  для “ТиссенКрупп” –  это крупнейший горный контракт в России.

    По информации от агента линии – ООО "Нептумар", новый сервис оказался очень востребован и для отправителей и получателей негабаритных грузов, на пути в Санкт-Петербург находятся еще дополнительные 3 проектных партии груза, которые прибудут в Санкт-Петербург в январе будущего года.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.06.2016
    Arkas Line уточнил, какие суда будут работать на совместном сервисе линии с Seago Line […]
    09.12.2016
    Что подразумевается под uber-моделью в сфере логистики, как онлайн-платформа сможет вжиться в систему перевозок […]
    19.10.2016
    Линия OPDR, входящая в состав  CMA CGM Group, открывает новый еженедельный сервис PENN. Через […]
    21.10.2016
    Evergreen Line открывает в сотрудничестве с OOCL, MOL, "K" Line и YML новый сервис […]
    03.10.2016
    MSC and Zim открывают совместный черноморский сервис между портами Египта и Израиля и Новороссийском. […]
    13.12.2016
    CMA CGM запускает новый сервис Marmara Express между портами Турции, Испании, Франции, Греции и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.