Volkswagen в Бронке

Volkswagen в Бронке

  • Немецкая «БЛГ Логистик» и ООО «Феникс» подписали договор о сотрудничестве по перевалке автомобилей в порту Бронка. Совместная деятельность первоначально базируется на перевалке автомобилей компании Фольксваген Груп Рус, которая недавно выдвинула БЛГ в качестве экспедитора в порту Бронка. По информации «Феникса», БЛГ переместит свою деятельность в России из Морского порта Санкт-Петербург в Бронку. БЛГ и «Феникс» договорились о совместной работы на территории 12 га и 25 пунктов погрузки и разгрузки автовозов и о дальнейшем постепенном расширении услуг, предлагаемых в Бронке.

    Как уточнили SeaNews в «Фениксе», в Бронке будут переваливать все марки автомобилей концерна Фольксваген, который, помимо собственно Volkswagen, производит также такие марки как Audi, Porsche, Bentley, Lamborghini и Skoda. Объем поставок будет зависеть от объема экспорта и импорта концерна Фольксваген из России и в Россию. В импорте в основном будут идти автомобили, предназначенные для рынка Санкт-Петербурга и Москвы, с отгрузкой из Бремерхафена. Экспортные отправки будут осуществляться с завода Фольксваген в Калуге.

    Один судозаход в неделю в неделю будет осуществлять европейский ро-ро перевозчик KESS, но, отметили в «Фениксе», также могут быть привлечены и другие судоходные компания, такие как Finnlines. Первая поставка автомобилей уже состоялась в этом месяце.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.09.2016
    Wilh. Wilhelmsen Holding ASA and Wallenius Lines AB подписали меморандум о намерениях по созданию […]
    06.09.2016
    DFDS приобрел грузопассажирский маршрут между Палдиски (Эстония) и Ханко у эстонской Navirail. По информации […]
    01.11.2016
    Крупный ро-ро перевозчик KESS (K-Line European Sea Highway Services, Gmbh) и группа компаний ТЭК […]
    09.09.2016
    По информации Администрации Панамского канала, проход Панамским каналом из Тихого океана в Атлантический совершил […]
    05.08.2016
    Комментарий экспертов Гильдии «ГЕРМЕС»: Балтийский пост (ЦЭД) осуществляет свою деятельность на основании Общего положения […]
    26.08.2016
    25 августа у первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Игоря Шувалова прошло совещание по […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.