Крымский контейнерный тендер

Крымский контейнерный тендер

  • В середине ноября крымское АО «Завод «Фиолент» объявило открытый запрос предложений по отбору организации для оказания транспортно-экспедиционных услуг по перевозкам грузов в морских контейнерах.

    Согласна документам госзакупки, начальная (максимальная) цена договора составляет 4,6 млн млн рублей (4 581 471,30 рублей). По условиям задания объем оказываемых услуг по договору составляет 20 отправлений по отдельным заявкам клиента со сроком исполнения до конца следующего года. В том числе, услуги включают организацию перевозки груза в морском контейнере (20-/40-футовом) по маршруту Шанхай – Симферополь и Нинбо – Симферополь. Последним днем подачи заявок и рассмотрения было обозначено 28 ноября, сегодня комиссия вынесла решение. Победителем конкурса объявлена ООО «Мохилл Рус Импорт и Экпорт». Компания готова оказать услуги за 4,5 млн рублей без учета НДС.

    ООО «Мохилл Рус Импорт и Экпорт» (офис в Новороссийске был открыт в феврале 2015 года) является филиалом китайской логистической компании HK Mohill Import & Export Co., Ltd, которая осуществляет морскую доставку грузов в российские порты.

    Заказчиком выступает крымский завод «Фиолент», работающий в рамках государственного оборонного заказа РФ и выпускающий продукцию, применяемую в кораблестроении, авиации, бронетанковой и ракетно-космической технике.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.10.2016
    ТрансКонтейнер опубликовал финансовые предварительные операционные результаты за третий квартал и 9 месяцев 2016 года. […]
    02.08.2016
    Министром транспорта Республики Крым назначен Анатолий Волков. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксенова № […]
    13.07.2016
    OOCL, ANL и COSCON объединяются для работы на австралийском направлении в альянс Asia Australia […]
    24.08.2016
    По информации OOCL, в преддверии ожидаемого снижения спроса на перевозки в октябре, на трейде […]
    23.06.2016
    Hyundai Merchant Marine ведет переговоры с Maersk Line и Mediterranean Shipping Co о присоединении […]
    26.08.2016
    Европейское бюро по борьбе с мошенничеством вводит новое требование для морских перевозчиков. Начиная с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.