О слиянии St. Peter Line и Moby Lines

О слиянии St. Peter Line и Moby Lines

  • Итальянский круизный оператор Moby Lines вошел в капитал российского паромного оператора St. Peter Line. Фактически речь идет о слиянии двух бизнесов. Как пояснили SeaNews в St. Peter Line, несмотря на грядущие изменения в структуре собственников, управление пока остается у российского оператора.

    Российская судоходная компания рассчитывает нарастить доходы за счет привлечения итальянских туристов. В планах также – расширение флота. По словам пресс-секретаря St. Peter Line Анны Сорокиной, сейчаспрорабатывается вопрос, за счет чего будут приобретены новые суда. Также она добавила, что в рамках этого слияния в 2017 году на Балтийском море появится новый продукт, презентация которого состоится в начале октября.

    Напомним,St. Peter Line основана в 2010 году. В составе флота компании два пассажирских парома – "Princess Anastasia" и "Princess Maria". Оба судна выполняют круизы на Балтике.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.11.2016
    Исландский Eimskip достиг соглашения о приобретении норвежской судоходной и логистической компании Nor Lines, специализирующейся […]
    26.09.2016
    Maersk больше не будет размещать заказы на строительство новых судов, заявил председатель совета директоров […]
    01.12.2016
    Maersk Line и Oetker Group достигли договоренности о продаже Maersk контейнерного оператора Hamburg Sued, […]
    17.10.2016
    В конце прошлой неделе Роснефть и Essar Oil Limited закрыли сделку по приобретению 100% […]
    29.08.2016
    Акционеры Hapag-Lloyd одобрили на общем годовом собрании 26 августа увеличение уставного капитала компании в […]
    13.10.2016
    Группа Damen представила проект экспедиционно-круизного судна, разработанный в сотрудничестве с Expedition Voyage Consultants Ltd […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.