Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика»

Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика»

  • С 30 ноября по 2 декабря 2016 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика».

    «ТрансБалтика» – единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, технические средства и складские технологии. Первая выставка «ТрансБалтика» прошла 18-20 марта 2015 г. и была оценена участниками и посетителями как эффективный инструмент увеличения продаж в Балтийском регионе.

    Разделы выставки:

    • Транспортные услуги
    • Складские технологии, обработка грузов и внутрипроизводственная логистика
    • Транспортные и технические средства
    • Информационные и интеллектуальные технологии
    • Таможенные, страховые и лизинговые услуги

    Посетители выставки – руководители и менеджеры по логистике производственных предприятий, экспортеров и импортеров товаров, экспедиторских и логистических компаний, а также компаний складской инфраструктуры и интернет-магазинов.

    Участие в выставке «ТрансБалтика» позволит компаниям предложить свои транспортные решения напрямую целевой аудитории и найти новых клиентов из целого спектра развитых промышленных отраслей Северо-Запада России: транспорт, машиностроение, химическая и нефтегазовая промышленность, металлургия, электроэнергетика, строительство, судостроение, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс и производство товаров народного потребления.

    Главная задача организаторов – соблюдение интересов участников и посетителей. Для этого после первой выставки был проведен опрос, по результатам которого было принято решение перенести сроки проведения выставки на ноябрь 2016 года. Целесообразность проведения выставки осенью также подтверждается активностью рынка и графиком выставочных мероприятий по транспорту и логистике.

    В 2016 году выставка «ТрансБалтика» пройдет 30 ноября – 2 декабря. Место проведения остается неизменным – Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Новые даты позволят как участникам, так и посетителям включить выставку в ежегодный рабочий график мероприятий по транспорту и логистике и оптимально распределить ресурсы для получения максимальных результатов.

    Масштабная рекламная кампания и насыщенная практическая деловая программа выставки привлекли большое количество целевых посетителей. В 2015 году выставку посетили 3 302 человека – среди них специалисты ведущих российских и зарубежных компаний. Официальная статистика подтвердила высокую коммерческую эффективность участия в выставке: 86% участников считают выставку полезной с точки зрения будущих продаж; 81% посетителей наделены полномочиями на принятие решений о закупках/заказах; 42% посетителей не посещают другие выставки схожей тематики.

    «ТрансБалтика» входит в портфель транспортных выставок Группы компаний ITE наряду с TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава).

    Официальный сайт: www.transbaltic-expo.ru
    Организатор: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE
    Телефон: +7 (812) 380 6004/00
    E-mail: transbaltic@primexpo.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.10.2016
    По итогам 8 месяцев этого года экспорт водки вырос как в физическом, так и […]
    04.04.2016
    Вице-президентом Группы GEFCO по стратегии и финансам назначен Павел Ильичев. Он также вошел в […]
    16.12.2016
    На годовом собрании некоммерческого партнерства «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного […]
    19.09.2016
    В Новороссийске 16 сентября 2016 года состоялось открытие российского этапа «СКФ Черноморской регаты больших […]
    03.10.2016
    12 октября в Ленинградской областной Торгово-промышленной палате состоится круглый стол «Проблематика начисления НДС при […]
    26.12.2016
    В январе-октябре этого года внешнеторговый баланс между Россией и странами Евросоюза составил 155,4 млрд […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.