Юбилейный заказ ТрансКонтейнера

Юбилейный заказ ТрансКонтейнера

  • ТрансКонтейнер принял к исполнению 10-миллионный с момента создания компании заказ на контейнерную перевозку. Как рассказали SeaNews в компании, два юбилейных контейнера повезут по маршруту Москва-Товарная Павелецкая – Хабаровск-2. Клиенту, разместившему заказ, предоставлена скидка 50%.

    Заказ был оформлен через интернет-магазин ТрансКонтейнера iSales. Этот сервис работает с 2013 года, с его помощью клиент может самостоятельно рассчитать стоимость услуг, оформить перевозку грузов в контейнерах в режиме онлайн, отслеживать статус исполнения заказа и дислокацию контейнера, просматривать архив оформленных заказов в личном кабинете.

    Помимо интернет-магазина iSales постоянным клиентам компании доступен портал клиента, в котором они могут из любой точки мира создавать запросы и получать расчет ставок, формировать заказ на транспортно-экспедиционное обслуживание, просматривать отгрузочную информацию, данные действующего договора, историю оформленных заказов, контролировать движение средств на лицевом счете, получать счета на оплату, акты выполненных работ и акты сверки, счета-фактуры. Портал клиента позволяет вести безбумажный документооборот, получая и подписывая электронной подписью расчетные документы.

    Электронные каналы продаж ТрансКонтейнера базируются на внутренней централизованной системе автоматизации продаж и производства. По информации компании, ежедневно через систему проходит до 5 тыс. заказов и обслуживается около 2,5 тыс. пользователей. В августе 2016 года доля заказов, оформленных через электронные каналы продаж, вплотную приблизилась к 50%.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.08.2016
    Совет директоров ПАО «ТрансКонтейнер» рекомендовал Общему собранию акционеров компании направить на выплату дивидендов нераспределенную […]
    04.10.2016
    ТрансКонтейнер начал перевозку стальных труб большого диаметра для проекта «Северный поток – 2». Как […]
    30.06.2016
    Усть-Лужский контейнерный терминал (входит в группу Global Ports) ввел электронное согласование заявок на пропуск […]
    21.09.2016
    20 сентября ПАО «ТрансКонтейнер» закрыло книгу заявок по пятилетним амортизируемым биржевым облигациям серии БО-02 […]
    22.07.2016
    ПАО «ТрансКонтейнер» опубликовало финансовые показатели по российским стандартам бухгалтерского учета за первое полугодие 2016 […]
    29.09.2016
    Maersk Line заказала в этом году 14,8 тыс. рефконтейнеров. В результате средний возраст рефконтейнера […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.