Пленарное заседание конференции по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2016»

Пленарное заседание конференции по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2016»

  • Программный Комитет приглашает принять участие в качестве докладчиков и делегатов на Пленарном заседании 5-й Международной конференции по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2016», которое состоится 4 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале павильона №7 ВК «ЛЕНЭКСПО» (В.О., Большой пр., 103) с 10 до 13.00.

    Программный Комитет конференции возглавляет заместитель Министра транспорта РФ-руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский, Секретариат конференции – Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота.

    В работе Программного Комитета принимают участие руководители: Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России, Государственной Администрации портов Балтийского моря, Северо-западного бассейнового филиала ФГУП «РОСМОРПОРТ», Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Ассоциации морских торговых портов, ФГУП «Крыловский ГНЦ», ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова, Санкт-Петербургского морского технического университета, Международного экспертного совета по сотрудничеству в Арктике, Центра стратегических оценок и прогнозов, ООО «Морстройтехнология». Мероприятия проводятся под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации при поддержке: Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, Союза «Российская Палата Судоходства», Фонда публичной дипломатии им. А. М. Горчакова, Международной Ассоциации портов и гаваней (IAPH, Tokyo, Japan).

    В ходе Пленарного заседания будут обсуждаться вопросы: реализации портовых проектов в соответствии со скорректированным вариантом Стратегии развития портовой инфраструктуры до 2030 года; применения утилизационного гранта, как инструмента обновления транспортного и пассажирского речного флота. Участникам планируется представить ряд ключевых докладов, в т. ч. по темам: «Развитие Мурманского транспортного узла», «Мультимодальный хаб «Усть-Луга» – пример в развитии морских портов третьего поколения», «Перспективы развития арктических морских портов», «Развитие инфраструктуры порта Сабетта, как одного из базовых пунктов Северного морского пути», «Brashice challenges and brashice management in port areas» by Aker Arctic, Finland, «Сможет ли Владивосток стать Российским Сингапуром?» by Moore Stephens CIS Ltd., London, UK.

    Перечень докладов Пленарного заседания определяется по приглашению Секретариата Программного Комитета. Все направленные в Секретариат по установленной процедуре доклады, не вошедшие в перечень выступлений на Пленарном заседании, будут опубликованы в «Каталоге участников и сборнике докладов «ТРАНСТЕК-2016» (при условии их получения Дирекцией Конференции не позднее 18.08.2016г.), который будет в печатном виде распространен при регистрации всем участникам Пленарного заседания, размещен в открытом доступе на сайте мероприятия и направлен по окончанию «ТРАНСТЕК-2016» по электронной почте в адрес не менее 11.500 профессиональных пользователей.

    Участники, оформившиеся на Пленарное заседание, имеют право участия во всех мероприятиях «ТРАНСТЕК-2016» в период с 04 по 06.10.2016г., за исключением Партнерских мероприятий, проводимых на площадке «ТРАНСТЕК-2016», по которым у их Организаторов имеются индивидуальные условия участия. Дополнительные рекламные возможности для участников «ТРАНСТЕК-2016» могут быть реализованы через Спонсорский пакет в соответствии с Положением о спонсорстве. Индивидуальный порядок Вашего участия так же можно уточнить в Дирекции «ТРАНСТЕК-2016».

    Контакты Дирекции конференции и выставки: АО «ТРАНСТЕХ НЕВА ЭКСИБИШНС»,

    Телефон: 812-3212676, 812-3212817,

    Электронная почта: ttn@peterlink.ru,

    сайт: www.transtec.transtec-neva.ru

    Сопредседатель Программного Комитета, Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Буянов С.И.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.10.2016
    По информации Росморречфлота, приказом Росморречфлота от 17 октября 2016 года № 96/к-мрф на должность […]
    14.10.2016
    На верфи DSME в Окпо в Южной Корее прошла церемония имянаречения новой самоподъемной буровой […]
    18.03.2016
    Флот безработных контейнеровозов продолжает расти. К концу первой декады марта число поставленных на прикол […]
    09.08.2016
    По данным ФТС РФ, за первое полугодие 2016 года из России было вывезено 9,9 […]
    19.08.2016
    Консолидированная выручка DP World составила по итогам первого полугодия 2016 года 2,1 млрд долларов […]
    10.10.2016
    По данным ГМСКЦ, 7 октября в Японском море из-за выхода из строя главного двигателя […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.