Пятая конференция "ТРАНСТЕК-2016": "a think tank" в области развития портов и судоходства

Пятая конференция “ТРАНСТЕК-2016”: “a think tank” в области развития портов и судоходства

  • 5-ая Международная конференция по развитию портов и судоходства «ТРАНСТЕК-2016», (4-6 октября 2016 года, Санкт-Петербурге, павильона №7 ВК «ЛЕНЭКСПО» (В.О., Большой пр.,103) в этом году имеет самую большую программу профессиональных мероприятий за последние 12 лет, включающую в себя Пленарное заседание, 10 круглых столов, секционных заседаний, конференций, публичных экспертных дискуссий и тематических открытых лекций.

    Всего Организаторы ожидают участие более 400 докладчиков и делегатов из России, Финляндии, Великобритании, Италии, Стран, входящих в Международный экспертный совет по сотрудничеству в Арктике. Мероприятия активно освещаются в отраслевой и профессиональной прессе медиа-партнерами конференции.

    Программа организуется при непосредственном участии в ее подготовке и проведении ведущих интеллектуальных, административных, консалтинговых центров, лидеров морского и транспортного профессионального сообщества- АО «ЦНИИМФ», Крыловского ГНЦ, ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова, Санкт-Петербургского Морского Технического Университета, Российского морского регистра судоходства (РС), ПАО «Совкомфлот», ООО «Морстройтехнология», Международного экспертного совета по сотрудничеству в Арктике, Комитетов Ассоциации морских торговых портов (АСОП), «Центра стратегических оценок и прогнозов», Фонда содействия публичной дипломатии им. А. М. Горчакова, ОАО «ОСК», АО «ЛенморНИИпроект», Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга- принимающих участие в разработке Государственных, отраслевых и индивидуальных инфраструктурных и бизнес-программ развития портов и судоходства в различных Субъектах федерации и географических условиях.

    Докладчиками и делегатами конференции являются «decision-makers» и рейтинговые специалисты, формирующие как основные отраслевые тренды, так и технологические и бизнес-подходы по самым широким вопросам развития портов, судоходства, специализированного судостроения, производства профильной транспортной техники, транспортного и гидротехнического строительства, логистики.

    На этапе формирования в Программу включены такие мероприятия, как: экспертное обсуждение «Административные барьеры в инженерных изысканиях: пути решения проблемы», конференция «Полярный кодекс и безопасность судов ледового плавания», круглый стол «Об образовании в сфере морской деятельности и воспитании на морских традициях».

    Участники, как планировалось, так же обсудят вопросы порто-ориентированной логистики, ключевые аспекты международного сотрудничества в Арктике и опыт 20 лет работы Арктического совета, Европейскую политику в Арктике, эффективные инвестиции в технику и технологию портов, оптимизацию логистики как путь к повышению эффективности, включая логистику в труднодоступных регионах, производственную логистику, взаимодействие портов и железнодорожного транспорта, кластерную политику в судостроении, новое строительство, модернизацию и реновацию специализированного и служебно-вспомогательного флота, IT – технологии в судостроении, производстве морской и портовой техники и морском транспорте.

    Мероприятия «ТРАНСТЕК-2016», таким образом, представляют из себя высокоспециализированную профессиональную экспертную площадку (a think tank), напрямую содействующую приятию обоснованных и эффективных технологических, инфраструктурных и деловых решений в области портов и судоходства.

    Подробнее…


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.09.2016
    С 4 по 7 октября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная выставка и […]
    08.12.2016
    С 5 по 7 декабря в Санкт-Петербурге прошел VI Международный форум «Арктика: настоящее и […]
    14.09.2016
    Даты проведения: 4-7 октября 2016 Место проведения: КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург Организаторы: ВО «РЕСТЭК», UBM […]
    24.10.2016
    24-25 ноября в Санкт-Петербурге состоится 11-й ежегодный конгресс по вопросам транспортировки, переработки и торговли […]
    15.07.2016
    21-22 сентября 2016 года в Петербурге в рамках проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург – […]
    22.11.2016
    С 5 по 7 декабря 2016г. в Санкт-Петербурге пройдет VI Международный форум «Арктика: настоящее […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.