Балтийский транспортный форум состоится при поддержке Правительства Калининградской области

Балтийский транспортный форум состоится при поддержке Правительства Калининградской области

  • Восьмой Международный Балтийский транспортный форум, который состоится 8-9 сентября в Калининграде, будет проходить при поддержке Правительства Калининградской области.

    В своём послании к участникам Балтийского транспортного форума вице-премьер Правительства Калининградской области Александр Рольбинов отметил важную роль этого ежегодного события для развития транспортно-логистической отрасли региона Балтийского моря.

    Александр Семенович Рольбинов, заместитель Председателя Правительства Калининградской области:
    «Балтийский транспортный форум стал представительной профессиональной площадкой для конструктивного обсуждения вопросов, что способствует активному развитию транспортной отрасли. Это важное экономическое событие не только общероссийского, но и международного уровня».

    Вице-премьер также отмечает, что правительством Калининградской области во взаимодействии с предприятиями региона ведётся активная деятельность на региональном и федеральном уровнях, направленная на повышение эффективности функционирования транспортного комплекса, в том числе на увеличение объёма грузов перевозимых (перерабатываемых) транспортным комплексом области и удовлетворение потребностей населения в пассажирских перевозках.

    «Наша цель – сделать Калининградскую область регионом максимального благоприятствования, как для жителей и туристов, так и для развития бизнеса», – заявляет Александр Рольбинов.

    «Полагаю, что обсуждение в рамках форума транспортной сферы деятельности, послужит значимым вкладом в развитие деловых отношений и приведёт к принятию конструктивных решений самых острых вопросов отрасли», – резюмирует зампред Правительства Калининградской области.

    О самых острых вопросах – на VIII Международном Балтийском транспортном форуме, который состоится 8 – 9 сентября 2016 года в Калининграде.

    Среди участников Балтийского транспортного форума: Министерство развития инфраструктуры Калининградской области, Генеральное консульство Литовской Республики в Калининграде, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, РОСМОРПОРТ, Сбербанк России, Газпром нефть, Мультимодальный комплекс «Усть-Луга», ОАО «РЖД», Литовские железные дороги, Bombardier Transportation Baltics, BELINTERTRANS-LIETUVA, Клайпедская стивидорная компания (КLАSCО), Линии МАНН и многие другие.

    Зарегистрироваться на Восьмой Международный Балтийский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
    в Москве +7 (495) 646-01-51,
    в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
    в Новороссийске +7 (8617) 212-655,
    e-mail: info@konfer.ru
    Организатор форума: «ICF-Международные конференции».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.12.2016
    С 5 по 7 декабря в Санкт-Петербурге прошел VI Международный форум «Арктика: настоящее и […]
    23.08.2016
    Многие эксперты Восьмого Балтийского транспортного форума говорят о необходимости использовать этот кризис для развития. […]
    02.09.2016
    21-22 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге под эгидой проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» […]
    18.10.2016
    Открыта регистрация на IX ежегодную международную конференцию «ТРИЛОГИЯ» 1 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге […]
    15.07.2016
    8-9 сентября 2016 года в Калининграде состоится Восьмой Международный Балтийский транспортный форум. С проблематикой […]
    23.11.2016
    16-17 марта 2017 года в Геленджике состоится XIII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2017». К традиционным […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.