О проекте

О проекте

  • Наша главная цель – создать единую информационную платформу для всех участников транспортного рынка. Наши приоритеты – качество, достоверность, объективность и непредвзятость предоставляемой информации.

    Аудитория SeaNews – профессиональные участники рынка транспортных услуг – грузоотправители, грузоперевозчики, грузополучатели – все те, кто предоставляет транспортные услуги и кто ими пользуется.

    В НОВОСТЯХ Вы узнаете о наиболее важных и горячих событиях в мире транспорта и грузоперевозок. Подписавшись на нашу рассылку, Вы сможете на e-mail получать анонсы публикуемых новостей, а оформив полную подписку – полностью все опубликованные за день статьи в удобной для Вас форме.

    Раздел АНАЛИТИКА предлагает обзоры, анализирующие состояние, тенденции развития и перспективы фрахтового рынка, рынка контейнерных перевозок, изменение законодательства, подготовленные аналитической службой SeaNews и нашими друзьями – экспертами в отдельных областях.

    Сложившаяся редакционная политика SeaNews требует объективности, достоверности, авторитетности размещаемой информации. ДОКУМЕНТЫ и ПРЕСС-РЕЛИЗЫ размещаются без редактирования и сокращения.

    Мы также регулярно проводим акции, позволяющие нашим читателям задать вопросы представителям государственных структур, регулирующих и во многом определяющих направление развития отрасли, и получить консультации специалистов в отдельных областях, как то: налогообложение, таможенное оформление, страхование и так далее.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.05.2016
    Оборот порта Амстердам в 2015 году составил 147,4 млн евро, увеличившись в сравнении с […]
    24.11.2016
    По итогам января-октября 2016 года контейнерооборот Гданьска вырос по сравнению с аналогичным периодом предыдущего […]
    11.07.2016
    На 27 неделе года стоимость бункеровки в Роттердаме, Пирее и Сингапуре снизилась по всем […]
    07.04.2016
    Сегодня в Петербурге стартовал VII Международный экономический форум «Северное измерение». Модератором круглого стола «Транспорт […]
    27.04.2016
    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки 59-тонного компрессора из Цюриха в Сингапур. Перевозка осуществлялась самолетом […]
    13.10.2016
    Правительство России прекратило действие соглашения с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов Самара […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.