Еще одно назначение в Росморпорте

Еще одно назначение в Росморпорте

  • По информации Росморпорта, приказом ФГУП «Росморпорт» от 11.11.2015 №951/к на должность заместителя генерального директора по управлению государственным имуществом ФГУП «Росморпорт» с 11 ноября 2015 года переведена Ольга Брагина. До этого она занимала должность начальника управления сделок с имуществом. С мая по октябрь этого года О.Брагина исполняла обязанности заместителя генерального директора по управлению государственным имуществом без освобождения от занимаемой должности.

    О.Брагина – юрист, окончила Институт мировой экономики и информатизации и Московскую финансово-юридическую академию. С марта 2009 по февраль 2013 года занимала должности заместителя начальника управления – начальника отдела по работе с подведомственными Росимуществу организациями управления организаций обороны и правоохранительных органов; заместителя начальника управления – начальника отдела по работе с подведомственными Росимуществу организациями управления имущества силовых ведомств, правоохранительных и судебных органов; заместителя начальника управления имущества силовых ведомств, правоохранительных и судебных органов Росимущества. С февраля 2014 по ноябрь 2015 года занимала должность начальника управления сделок с недвижимым имуществом, начальника управления сделок с имуществом ФГУП «Росморпорт».

    Ранее должность заместителя генерального директора по управлению государственным имуществом ФГУП «Росморпорт» занимал Р.М.Юсупов, в мае этого года он был освобожден от должности по соглашению сторон.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.05.2015
    Hapag–Lloyd вводит General Rate Increase из Восточной Азии на порты Северной Европы и Средиземноморья. […]
    12.11.2015
    За 9 месяцев этого года, по данным ФТС РФ, в Россию было импортировано 529,2 […]
    18.02.2015
    Hamburg Sued подписал соглашение о приобретении контейнерного бизнеса Companía Chilena de Navegación Interoceánica S.A. […]
    30.11.2015
    Evergreen завершил третий квартал и 9 месяцев 2015 года с убытком. По итогам Q3 […]
    26.02.2015
    В январе этого года контейнерооборот порта Калининград упал на 51,4% в сравнении с январем […]
    27.08.2015
    Вчера в рамках российско-египетских переговоров на высшем уровне  был подписан контракт на поставку сжиженного […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.