Газпром о выпускниках Макаровки

Газпром о выпускниках Макаровки

  • Отвечая на вопрос SeaNews о том, насколько сейчас, когда завоевывают позиции азиатские моряки, котируются на глобальном рынке труда выпускники Макаровки, Фредерик Барно, Executive Director of LNG, Oil & Shipping Gazprom Marketing&Trading, охарактеризовал Академию как «top level». Начиная с 2010 года, рассказал он, Gazprom Marketing & Trading помогла организовать морскую практику более чем для 220 курсантов, а также обеспечила трудоустройство 60 выпускников университета в крупнейших мировых танкерных операторах.

    Николай Григорьев, Managing Director of Shipping Gazprom Marketing&Trading, также высоко оценил курсантов Макаровки. «Я считаю, что выпускники абсолютно полностью соответствуют всем мировым стандартам и конкурируют на равных с выпускниками морских учебных заведений других стран, – сказал он в интервью SeaNews, – а на высокотехнологичных судах им даже зачастую отдается предпочтение за счет фундаментальности образования, которое приобретается в стенах этого университета и других университетов Российской Федерации».

    Иван Иванович Костылев, советник ректора, рассказал, что в Академии большие ресурсы. И теперь, с открытием новой аудитории, образование в Макаровке станет еще более конкурентоспособным, и компаниям следует ожидать притока еще большего количества профессиональных выпускников.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.03.2015
    В Mitsui O.S.K. Lines назначены новые президент и председатель совета директоров. Действующий президент MOL […]
    19.10.2015
    CFO Containerships Лассе Аарнио принял решение покинуть компанию. По информации Containerships, это произойдет в […]
    28.08.2015
    MacGregor, подразделение Cargotec, планирует сократить персонал в Германии. По информации компании, под сокращение попадают […]
    11.06.2015
    Сегодня в Бронку пришла баржа с тремя первыми RTG кранами. Как рассказали SeaNews в […]
    21.07.2015
    Контейнерооборот порта Гданьск по итогам 1 полугодия этого года снизился на 18,4% и составил […]
    18.06.2015
    По информации Росморречфлота, с 15 июня Александр Давыденко приказом министра транспорта РФ М.Ю.Соколова от […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.