Требуется председатель правления

Требуется председатель правления

  • Порт Таллин объявил конкурс на замещение должности председателя правления порта. Поиском занимается международная рекрутинговая компания. По словам Ремо Холсмера, председателя наблюдательного совета порта Таллин, кандидаты, помимо прочих качеств, должны обладать безупречной репутацией.

    «Помимо знакомства со сферами транзита и логистики, понимания структуры управления в Эстонском государстве, опыта работы на уровне топ-менеджера и собственника компании, подходящий кандидат должен иметь безупречную деловую репутацию, поскольку ему потребуется пройти проверку по линии безопасности». «Мы также ожидаем, что кандидат будет иметь высшее образование и обладать навыками стратегического мышления, высокой стрессоустойчивостью, хорошими аналитическими способностями, желательно также, чтобы он владел эстонским, английским и русским языками», – добавил Р.Холсмер.

    Напомним, ранее занимавший должность председателя правления порта Таллин Айн Кальюранд и член правления Аллан Кийл вышли из состава правления в связи с ведущимся в отношении их расследованием по подозрению в коррупции. На их место временно назначены Chief Financial Officer Марко Райд – он будет исполнять обязанности председателя правления – и адвокат Карри Гинтер.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.08.2015
    Распоряжением правительства РФ от 19 августа 2015 г. № 1600-р заместителем руководителя Федеральной таможенной […]
    11.02.2015
    В 2014 году российский экспорт нефти, согласно данным ФТС РФ, снизился на 5,6% – […]
    04.12.2015
    По данным ГМСКЦ, 3 декабря в Приморском районе, на рейде портопункта Светлая сел на […]
    21.10.2015
    По итогам 9 месяцев этого года контейнерооборот порта Калининград составил 126 тыс. TEU. Это […]
    06.10.2015
    Damen Shiprepair & Conversion приобрел одно из старейших судоремонтных предприятий в Северо-Западной Европе, верфь […]
    23.07.2015
    В течение месяца дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении российских агентов крупнейших океанских […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.