Порт Роттердам идет в Индонезию

Порт Роттердам идет в Индонезию

  • Администрация порта Роттердам и корпорация индонезийских портов Pelindo I подписали соглашение о развитии нового глубоководного порта Куала Танджунг (KualaTanjung) в Суматре.

    Совместно с Pelindo I Администрация порт Роттердам будет проводить исследование целесообразности проекта и разработку его технико-экономического обоснования. По результатам исследования Администрация порта Роттердам примет решение, участвовать ли в проекте дальше.

    «Мы хотим поделиться нашими знаниями в строительстве, развитии и управлении с Куала Танджунг», – заявил CEO Администрации порта Роттердам Аллард Кастелейн. Мэр Роттердама, присутствовавший на церемонии подписания соглашения, выразил уверенность, что новый порт будет способствовать созданию новых рабочих мест в Суматре.

    Участие в развитии индонезийского порта – часть внешней политики Администрации порта Роттердам, которая, кроме прочего, направлена на создание новых возможностей для работы голландских компаний за рубежом. Участие в развитии портов других странах является одним из способов достижения этой цели. Напомним, в 2003 году Администрация порт Роттердам подписала соглашение о развитии порта Сохар в Омане с Sohar Industrial Port Company. Кроме того, порт Роттердам участвует в развитии порта Porto Central в Бразилии.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2015
    Россия может выдвинуть своего кандидата на должность генерального секретаря Международной морской организации (IMO). Об […]
    28.08.2015
    По данным финансовой отчетности ПАО «Совкомфлот», первое полугодие 2015 года компания закрыла с чистой […]
    28.01.2015
    С 26 января AirBridgeCargo начала выполнять полеты в Хельсинки. Как сообщили SeaNews в авиакомпании, […]
    16.04.2015
    На 15 неделе года по сравнению с уровнем 14 недели подорожали все виды топлива […]
    08.04.2015
    С 1 апреля авиакомпания AirBridgeCargo начала выполнять рейсы во Вьетнам. Как сообщили SeaNews в […]
    28.08.2015
    Группа FESCO опубликовала операционные и консолидированные финансовые результаты за 1 полугодие 2015 года. Консолидированная […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.