Секрет футбольных побед

Секрет футбольных побед

  • Команда Транс Логистик в этом году участвовала в турнире Saint-Petersburg Freight Cup во второй раз. В 2014 она дошла до финала, в этом – выиграла турнир.

    Своими впечатлениями от Saint-Petersburg Freight Cup-2015 с SeaNews поделился капитан команды Александр Мамыкин.

    – Турнир получился классным! Очень вырос уровень команд, по сравнению с прошлым годом он стал неизмеримо выше. Так что за победу теперь борются не одна-две команды, а семь-восемь.

    – Александр, а что насчет ситуации с несостоявшимся финальным матчем с Keystone Logistics?

    – Ребята не смогли выйти по объективным причинам. Конечно, очень хотелось сыграть с ними, тем более что прошлая наша игра закончилась со счетом 4:4, и отношения остались невыясненными. Так что мы готовим товарищеский матч.

    – И когда его ждать?

    – Ориентировочно 6 июля.

    – Поделитесь секретом победы?

    – На самом деле, в турнире есть команды и сильнее нас, но мы берем дисциплиной и характером. У нас все друг за друга. Мы болеем футболом, а в этой игре мелочей нет.

    – А какая игра турнира запомнилась больше всего?

    Если брать наши игры, то это матчи с Форвардом и Keystone. Но, конечно, с каждой командой было интересно играть, каждый матч со своей интригой. Когда мы по работе с другими игроками пересекаемся, работа на некоторое время встает – обсуждаем матчи. Турнир и для зрителей очень интересен.

    – Александр, хочу поздравить еще и с тем, что Вы второй год – лучший вратарь Saint-Petersburg Freight Cup.

    – Спасибо. Индивидуальные награды – это, конечно, приятно, но главное, что команда получает удовольствие и положительные эмоции. Собственно говоря, только ради этих эмоций мы и играем в футбол.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.04.2015
    Agility опубликовала финансовые показатели по итогам 2014 года. Как сообщили SeaNews в компании, выручка […]
    21.04.2015
    Hapag-Lloyd разместил заказ на строительство 5 новых контейнеровозов вместимостью 10,5 тыс. TEU для Южной […]
    14.10.2015
    Комиссия Правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект о государственном регулировании линейного судоходства. Принятие […]
    01.12.2015
    Maersk как всегда впереди, читаем www.maersk.ru
    21.08.2015
    20 августа Владимир Путин провел в Новороссийске совещание по вопросу «О развитии транспортной инфраструктуры Юга России». […]
    26.08.2015
    Chief Information Officer Schenker назначен Маркус Зонтхаймер. Соответствующее решение было принято правлением компании. Его […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.