На носу полуфинал

На носу полуфинал

  • 10 июня были сыграны матчи ¼ финала Saint-Petersburg Freight Cup 2015. Со скоростью света приближается к стадиону “Локомотив” развязка турнира.

    В матче Форвард – IBS был зафиксирован счет 6:2. Первый тайм прошел под диктовку IBS.Они не давали Форварду выйти со своей половины поля. Счет был открыт потрясающим ударом со штрафного прямо в “девятку”. Вратарь Форварда в данном случае и не мог бы спасти свои ворота. Через некоторое время в результате четкой продуманной комбинации счет удвоился. 1:2, и команды уходят на перерыв. Второй тайм кардинально поменял игру. Игроков IBS будто подменили. Они остановились. Перестали играть. Форвард играл как хотел. Это была какая-то тренировка. Игроки команды отрабатывали финты. С улыбкой выходили втроем на одного вратаря IBS. В каких-то случаях не забивали, но уже чувствовали по игрокам оппонента, что шансы забить еще будут. Ни защиты, ни нападения у IBS во втором тайме не было. Показалось, что футболисты команды куда-то исчезли. 2:0 вести в счете и проиграть 2:6! Грустно было смотреть на вратаря.

    Райнотранс проиграл Транс Логистик 2:6. Что-то непонятное случилось в первом тайме. Гости повели 0:4. К счастью, игроки Райнотранса вышли из состояния шока. Не захотели закончить сезон проигрышем с крупным счетом. Захотелось хоть как-то порадовать болельщиков. Что они и сделали, зажав соперника в тиски, остро атакуя и борясь за каждый мяч. 2:5 после первой половины матча. Второй тайм добавил в общую сумму голов только один. Хозяева провели достойный сезон. “Через тернии к звездам”, – Сенека. Надеемся, что Райнотранс в следующем сезоне доберется как минимум до полуфинала.  

    Результаты остальных матчей четвертьфинала:

    Балтика Транс Модуль – 0:6

    FMG – Keystone Logistics – 2:5


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.06.2015
    25-26 июня в Алуште пройдет Крымский транспортный форум, организованный ICF-Международные конференции. С пресс-релизом организаторов […]
    15.05.2015
    Экспорт основных цветных металлов в январе-марте этого года увеличился, причем и в физическом, и […]
    23.01.2015
    Group Marketing Director Geodis назначит Томас Краус, сообщили SeaNews в компании. До этого он […]
    06.11.2015
    Maersk Group опубликовала финансовые показатели за третий квартал и 9 месяцев 2015 года. Как […]
    18.12.2015
    За 11 месяцев этого года крупнейший в мире контейнерный порт Шанхай увеличил оборот на […]
    11.02.2015
    2015 год начался для крупнейшего в мире контейнерного порта ростом. В январе через причалы […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.