Холод футболу не помеха

Холод футболу не помеха

  • Матчи 7 тура Saint-Petersburg Freight Cup-2015 не преподнесли никаких сюрпризов. Кроме майской погоды. Шел дождь. Было холодно. Поле было скользким. Но это не помешало футболистам, азарт, качество игры, рвение к победе которых устроили на Заслонова сочинские субтропики. Стоит выделить несколько игр, где принимали участие лидеры. В центральном матче тура Модуль обыграл FMG 6:3, что позволило ему выйти на 3 место в группе «B». FMG показали своей игрой, что пока не достигли той формы, чтобы на равных сражаться с фаворитами чемпионата.

    Открытую игру продемонстрировали футболисты «Балтики-Транс» против IBS. Но открытая атакующая игра не всегда приносит результат. Так оно и получилось. IBS были хозяевами на поле. Создавали момент за моментом. Раза три не попадали в пустые ворота соперника со считанных сантиметров. Правда, это невезение компенсировалось под занавес матча неожиданным голом после удара по воротам «Балтики» из своей штрафной площади. Чем-то эта игра напомнила воскресный хоккейный финал всем известного турнира…

    До конца группового этапа осталось всего-навсего два тура. В таблице еще ничего не ясно. Команды будут пытаться сделать все возможное, чтобы занять более высокие места и встретиться в играх на вылет с менее сильными соперниками. Чем дальше, тем жарче и интереснее становятся поединки. Будем надеяться, что с погодой будет так же.

    Остальные матчи тура завершились со следующим счетом:

    Итоги 7 тура:

    IBS 7:2 Балтика Транс

    Форум 8:0 ИнТранс

    APL 4:13 Транс Логистик

    Модуль 6:3 FMG

    Моби Дик 4:3 Рускон

    Rhenus Logistics 2:5 КонТраст

    Keystone Logistics 8:6 OOCL

    Evergreen-Overseas 0:12 ВнешТранс


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.06.2015
    В ходе Петербургского международного экономического форума Газпром подписал меморандум о намерениях по строительству двух […]
    07.09.2015
    По данным источников, Unifeeder покупает линейный бизнес Tschudi Logistics, Tschudi Lines. Компания работает на […]
    27.02.2015
    Морской порт Санкт-Петербург столкнулся с активизацией мошенничества со стороны фиктивных кадровых агентств. Как рассказали […]
    25.08.2015
    В июле этого года контейнерооборот Калининграда вырос по сравнению с показателем июня на 40%. […]
    11.12.2015
    X-Press Feeders запускает новый фидерный сервис на Черном море. По информации линии, первоначально в […]
    27.01.2015
    28 января с 10-00 до 18-00 на судопропускном сооружении С-2 петербургской дамбы будут проводить […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.