Мы гордимся Вами, дорогие ветераны

Мы гордимся Вами, дорогие ветераны

  • 8 мая в Морской порт Санкт-Петербург совместно с ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова организовали чествование ветеранов Великой Отечественной Войны в честь 70-летия Победы. Церемония началась с возложения венка к мемориальной доске, посвященной партизанским отрядам моряков-балтийцев, в здании управления порта. Затем цветы были возложены у памятника «Героям-морякам Балтийского морского пароходства и Ленинградского порта» под музыку духового оркестра.

    Церемония продолжилась у стелы «Защитникам порта у Гутуевского ковша на Первом районе порта». Здесь участники движения «Бессмертный полк» сказали по очереди несколько слов о погибших на Войне дедах и прадедах. Закончилось чествование у административного здания Первого района, на котором установлена доска в память о фронтовиках, погибших при спасении раненых. После этого ветеранам устроили небольшую экскурсию по порту и праздничный концерт.

    Порадовало возрастающее с каждым годом количество молодежи, пришедшей поддержать ветеранов и порадоваться за них, за свою страну; тот огонек интереса в глазах при рассказах о Великой Отечественной войне. Когда на лицах совсем еще маленького ребенка и старого фронтовика одна и та же улыбка – улыбка счастья! Но самих героев становится все меньше и меньше. Только один праздник в нашей стране может собрать и сплотить людей стольких поколений – 9 мая! День Великой Победы! Мы гордимся Вами, дорогие ветераны!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.11.2015
    Сегодня в Макаровке стартовала уникальная программа Maersk Shipping Education. Первую лекцию студентам читали генеральный […]
    18.11.2015
    Во время первого занятия по программе Maersk Shipping Education, представители судоходной линии обсуждали со […]
    19.05.2015
    Группа FESCO запускает новый регулярный door-to-door сервис FESCO Lena Shuttle, который свяжет центр России […]
    06.02.2015
    В 2014 году контейнерооборот Hanjin Shipping снизился к показателю 2013 года на 4,1% и […]
    24.04.2015
    Сегодня в Роттердаме пройдет торжественная церемония открытия терминала APM Terminals на Маасвлакте-2. В ней […]
    23.10.2015
    Wartsila опубликовала предварительный финансовый отчет по итогам 9 месяцев 2015 года и за третий […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.