Егор Говорухин назначен коммерческим директором Global Ports

Егор Говорухин назначен коммерческим директором Global Ports

  • Коммерческим директором группы Global Ports Investments назначен Егор Говорухин, до этого занимавший должность заместителя коммерческого директора. Он сменил на этом посту Роя Камминза, который в конце апреля переходит из Global Ports на другую работу.

    Генеральный директор Global Ports Александр Назарчук напомнил, что Е.Говорухин обладает более чем 20-летним опытом работы в отрасли и с момента начала работы в Global Ports после приобретения компании НКК играл ключевую роль в интеграции коммерческой функции объединенной группы и участвовал в реализации коммерческих программ компании. А.Назарчук также сообщил, что Р.Камминзу было предложено возглавить один из самых больших и быстрорастущих портов в Австралии. «За пять лет, прошедших с момента его прихода в компанию, Global Ports стал ведущим портовым оператором на рынке с листингом на Лондонской фондовой бирже и с международной акционерной базой», – отметил А.Назарчук.

    Е.Говорухин закончил Московский институт экономики и статистики по специальности «экономика», в 2006 году успешно прошел программу MAGNUM APM Terminals – корпоративную программу, реализуемую в партнерстве с Бизнес-школой ESADE. С начала 2014 года Е.Говорухин занимал должность заместителя коммерческого директора Global Ports, до этого в течение более чем 6 лет он был вице-президентом по продажам и маркетингу группы НКК, с 2003 по 2007 год – менеджером по терминальным операциям по региону Восточная Европа в Maersk Line. В период с 1992 по 2003 год Е.Говорухин занимал руководящие должности в различных логистических и экспедиторских компаниях, в том числе в Sovmortrans International Forwarders и в Sea-Land Service International, Ltd.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.09.2015
    За 8 месяцев этого года три крупнейших порта Финляндии обработали 846,1 тыс. TEU — […]
    20.01.2015
    China Ocean Shipping (Group) Company получила кредит на 1,75 млрд долларов от Экспортно-Импортного банка […]
    10.06.2015
    CMA CGM вводит General Rate Increase на ряд трансатлантических направлений. С 1 июля повышаются […]
    10.11.2015
    В следующем году портовые сборы с морских судов вырастут в Роттердаме на 0,5%, сообщили […]
    06.07.2015
    Новый терминал с целым заводом на территории Маасвлакте 2 будет построен всего за год. […]
    06.04.2015
    По итогам 2014 года суммарный объем мирового контейнерного парка увеличился на 5,8%. Всего в […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.