Егор Говорухин назначен коммерческим директором Global Ports

Егор Говорухин назначен коммерческим директором Global Ports

  • Коммерческим директором группы Global Ports Investments назначен Егор Говорухин, до этого занимавший должность заместителя коммерческого директора. Он сменил на этом посту Роя Камминза, который в конце апреля переходит из Global Ports на другую работу.

    Генеральный директор Global Ports Александр Назарчук напомнил, что Е.Говорухин обладает более чем 20-летним опытом работы в отрасли и с момента начала работы в Global Ports после приобретения компании НКК играл ключевую роль в интеграции коммерческой функции объединенной группы и участвовал в реализации коммерческих программ компании. А.Назарчук также сообщил, что Р.Камминзу было предложено возглавить один из самых больших и быстрорастущих портов в Австралии. «За пять лет, прошедших с момента его прихода в компанию, Global Ports стал ведущим портовым оператором на рынке с листингом на Лондонской фондовой бирже и с международной акционерной базой», – отметил А.Назарчук.

    Е.Говорухин закончил Московский институт экономики и статистики по специальности «экономика», в 2006 году успешно прошел программу MAGNUM APM Terminals – корпоративную программу, реализуемую в партнерстве с Бизнес-школой ESADE. С начала 2014 года Е.Говорухин занимал должность заместителя коммерческого директора Global Ports, до этого в течение более чем 6 лет он был вице-президентом по продажам и маркетингу группы НКК, с 2003 по 2007 год – менеджером по терминальным операциям по региону Восточная Европа в Maersk Line. В период с 1992 по 2003 год Е.Говорухин занимал руководящие должности в различных логистических и экспедиторских компаниях, в том числе в Sovmortrans International Forwarders и в Sea-Land Service International, Ltd.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.12.2015
    COSCO Container Lines Co., Ltd. (COSCON) построит три контейнеровоза вместимостью 20 тыс. TEU на совместный […]
    10.09.2015
    По итогам 7 месяцев этого года российский экспорт нефти, по данным ФТС РФ, составил […]
    07.09.2015
    По данным ГМСКЦ, 4 сентября на реке Енисей в районе села Назимово при неблагоприятных […]
    21.05.2015
    Transpacific Stabilization Agreement (TSA) рекомендует линиям-участницам соглашения следующую программу повышения ставок на лето: GRI […]
    23.11.2015
    30 октября в Москве состоялась встреча на высшем уровне Баскакова П.В, генерального директора ПАО […]
    29.09.2015
    Hapag–Lloyd обнародовал планы относительно проведения IPO. Компания рассчитывает выручить от размещения на биржах 500 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.