Кто сколько заработал на TEU

Кто сколько заработал на TEU

  • Dynamar провел сравнительный анализ выручки и операционной прибыли, полученной линиями с перевозки одного TEU. Речь идет только о тех компаниях, которые публикуют свои финансовые показатели.

    Из 12 линий, данные по которым доступны, увеличить выручку с TEU удалось только трем – China Shipping, SITC и APL. Что касается операционной прибыли, улучшили показатели практически все компании, за исключением CMA CGM и HapagLloyd, которые операционную прибыль c TEU сократили. Zim и APL снизили операционный убыток, Hanjin, K Line, COSCON, China Shipping и RCL показали по итогам 2014 года операционную прибыль против операционного убытка в 2013 году. Maersk Line и OOCL операционную прибыль c TEU увеличили.

    Самая большая выручка с TEU по итогам 2014 года у K Line, Hanjin и Maersk Line. Самая высокая операционная прибыль с TEU – у Maersk Line, CMA CGM и K Line.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.02.2015
    5 февраля прошло заседание координационного совета по оптимизации движения внешнеторговых грузопотоков при Комитете Госдумы […]
    16.11.2015
    По итогам 9 месяцев этого года в Россию было ввезено 41 млн пар кожаной […]
    19.08.2015
    Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко с рабочей поездкой посетил 18 августа Большой порт […]
    22.07.2015
    На 29 неделе года стоимость бункерного топлива снизилась практически во всех исследуемых портах. Исключением […]
    29.10.2015
    Сегодня в Шанхае прошла церемония имянаречения нового контейнеровоза OOCL, построенного на верфи Hudong–Zhonghua. Восьмое […]
    18.02.2015
    Hyundai Heavy Industries передала Eni Norge самую большую в мире цилиндрическую буровую «Goliat». Дедвейт […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.