ООО «БЛГ Логистик Автомобили СПб» совместно со своим партнером ОАО «Морской Порт Санкт-Петербург» обработала первую партию импортных автомобилей Bentley в рамках договора с ООО «Фольксваген Груп Рус». Автомобили были выгружены на специализированном терминале в 3-ем районе Порта, который может единовременно принимать до 2000 легковых автомобилей.
Начиная с 2009 года БЛГ переваливает для Фольксваген Групп Рус в порту Санкт-Петербурга а/м марки Volkswagen. В прошлом году к ним добавились марки Audi и SEAT. Автомобили класса люкс Bentley стали очередной маркой группы Фольксваген, которая будут поставляться в Россию через автомобильный терминал в порту Санкт-Петербурга на регулярной основе. Это безусловно является показателем доверия со стороны Фольксваген Груп Рус и говорит о высокой оценке качества сервиса на терминале БЛГ.
Чтобы и в дальнейшем удовлетворять растущий спрос на высококачественные площади для перевалки и хранения импортных автомобилей, между БЛГ СПБ и ОАО «Морской Порт Санкт-Петербург» была создана рабочая группа, которая призвана обеспечить увеличение специализированных мощностей в порту Санкт-Петербурга.
Компания ООО «БЛГ Логистик Автомобили СПб» была основана в 2008 году с совместным немецко-российским капиталом. Целью компании является предоставление полного спектра высококачественных логистических услуг для автомобильной промышленности. В 2011 году через мощности компании в Санкт-Петербурге было перегружено более 67 000 новых импортных автомобилей.
Контактная информация:
ООО «БЛГ Логистик Автомобили СПб»
Тел. +7 812 680 29 34