Hafen Gamburg Marketing e.V.

  • На мой взгляд,  SeaNews наиболее достойное награды информационное агентство, работающее на транспортном рынке России. Оно создает те высокие стандарты в информационном пространстве транспортной отрасли, которые позволяют предприятиям и компаниям чувствовать  и единый информационный фон, и единое объединяющее их информационное пространство. Положительное решение в пользу SeaNews позволит награде заслуженно попасть в те руки, которые ее честно заработали.

    Hafen Gamburg Marketing e.V. представительство в Российской Федерации, Санкт-ПетербургHafen Gamburg Marketing e.V.

    14.03.2007                                                                    Жюри конкурса «Золотое перо»

    Cанкт-Петербург                           

    Уважаемые члены жюри конкурса «Золотое Перо»,

    В настоящем письме я хотел бы привлечь Ваше внимание к информационному  агентству «SeaNews» и тем информационным продуктам и средствам массовой информации, которые СИ представляет на российском рынке. Это сетевой ресурс SeaNews и  журнал «Freight.RU».

    По сравнению со средствами массовой информации общей направленности, нацеленными на широкую читательскую аудиторию, специализированным информационным агентствам и изданиям гораздо сложнее удерживать прочные позиции на рынке СМИ. Более узкая читательская аудитория, меньше внимания со стороны крупных и традиционных рекламодателей существенно ограничивают и тиражи и возможности для сбора и анализа информации и ее представления читателям. Часто отраслевые СМИ переписывают рекламные статьи или буклеты компаний рекламодателей, работающих в этой отрасли. Но в случае информационного агентства SeaNews мы видим совершенно иной пример умелого использования своих возможностей для освещения тех событий и трендов, которые характерны для современного рынка транспортных и логистических услуг.

    Я бы выделил следующие моменты, которые делают  заслуживающим награды в этом уважаемом конкурсе:

    1. Качество информации, подаваемой на сайте, в журнале и еженедельных бюллетенях Sea News очень высокое и на эту информацию можно, как говорится, положиться. В ней нет «жареных» фактов и непроверенных сенсаций. Все, что читатель найдет в информационных источниках SeaNews, проверено и проанализировано на серьезном и профессионально грамотном уровне.
    2. Аналитические материалы тоже очень серьезны и основательны. Более того, в аналитике это информационное агентство SeaNews всегда учитывает разные мнения и позиции экспертов транспортного рынка. Поэтому, аналитика SeaNews никогда не бывает однобокой.
    3. Учет различных мнений и собственное знание предмета позволяют SeaNews избежать болезни под названием «Джинса», когда в статье в виде скрытой рекламы преподносятся преимущества отдельной фирмы. Это сразу чувствуется, особенно в узкоспециализированной прессе. SeaNews, к счастью не страдает такими качествами.
    4. Стиль изложения статей и информационных материалов очень умеренный и очень толерантный, при этом обладает очень высокими литературными преимуществами по сравнению с другими отраслевыми СМИ. Проще говоря, статьи Sea News написаны хорошим языком и читать их просто приятно.

    На мой взгляд,  SeaNews наиболее достойное награды информационное агентство, работающее на транспортном рынке России. Оно создает те высокие стандарты в информационном пространстве транспортной отрасли, которые позволяют предприятиям и компаниям чувствовать  и единый информационный фон, и единое объединяющее их информационное пространство. Положительное решение в пользу SeaNews позволит награде заслуженно попасть в те руки, которые ее честно заработали.

    С уважением,

    Hafen Gamburg Marketing e.V.

     

     

     

    Дмитрий Васильев

    Руководитель представительства

    Порта Гамбург в Российской Федерации


  • Новости по теме
    29.06.2017
    Согласно последнему апдейту по кибератаке на Maersk, который группа опубликовала вчера вечером, проблема локализована […]
    04.04.2017
    Просим Вас зарезервировать в календаре 25-26 мая 2017 года XX международная конференция “TRANSBALTICA 2017” […]
    01.03.2017
    Hapag-Lloyd опубликовала предварительные финансовые показатели за 2016 год. При росте объема перевозок на 2,7% […]
    14.12.2017
    АО «РЖД Логистика» предложило вьетнамским и российским грузоотправителям новый железнодорожный контейнерный сервис по ускоренной […]
    10.02.2017
    24 марта компания CREON Energy проведет Международную конференцию «Рынок бункеровки. СПГ как альтернатива» в […]
    29.03.2017
    Дочери сотрудницы SeaNews нужна срочная ортопедическая операция в Германии. Девочке 6 лет, и она […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.