Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)

  • Таможенная статистика характеризуется большим объемом первичных данных, качественная обработка которых невозможна без развитых средств визуализации и картографии – даже в самых простых случаях речь идет о десятках тысяч записей. Поэтому SeaNews предлагает Вам ознакомиться с уникальным визуальным аналитическим сервисом ВЭД, работающим on-line на технологиях BIG DATA. Возможности и преимущества on-line сервиса:

    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)Новые клиенты –  уникальный инструмент поиска целевых клиентов по географии, ритмичности, номенклатуре и объему перевозок

    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)Полнота – в основе полная база статистики ВЭД морского транспорта. 

    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)Скорость – нужные данные и грузопотоки находятся за минуты, из огромного массива данных вычленяются только нужные с возможностью выгрузки в Excel.

    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)Доступность 24/7 – программный сервис расположен в облачном дата-центре, доступен всегда и везде с любых устройств. 

    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)

    Наглядность визуальный графический и картографический анализ массива данных ВЭД статистики в реальном времени 
    Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)Актуальность – оперативное ежемесячное обновление данных.

    Подписаться на аналитику ВЭД

    Демо-версия аналитического визуального ВЭД сервиса по портам СЗ (другие регионы в полной версии).

    Для работы в  режиме полного экрана – нажмите кнопку  Аналитический сервис ВЭД (демонстрационная версия)  в правом нижнем углу окна сервиса (если в Вашем браузере сервис не отображается то воспользуйтесь Google Crome или Yandex браузером).

    Подписаться на аналитику ВЭД

     

    Инструкция пользователя.



  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.