Актуальные вопросы в сфере технического регулирования

Актуальные вопросы в сфере технического регулирования

  • 26 сентября 2019 года в Ленинградской областной Торгово-Промышленной палате состоится семинар «Актуальные вопросы в сфере технического регулирования». Целью семинара является разъяснение импортерам продукции, а также всем заинтересованным лицам, участвующим в работах по импорту и подтверждению соответствия продукции, последних изменений в Законодательстве в области технического регулирования.

    В связи с вступлением в силу межгосударственного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий» представители испытательных лабораторий узнают о процедуре перехода участников национальной системы аккредитации (HCA) на применение международного стандарта ISO /IEC 17025:2017.

    В рамках семинара будут подробно рассмотрена практика применения Постановления Правительства РФ от 21.03.2019 г. № 300 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ», регулирующее перевод документов в статус «архивных»; будут даны рекомендации по выбору надежного органа по сертификации.

    С программой семинара и условиями участия можно ознакомиться в файле ниже.

    Программа


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.02.2019
    Эксперты «ТРАСКО» проведут бесплатный семинар для участников ВЭД, работающих в сфере машиностроения, металлургии и […]
    30.04.2019
    Wallenius запустил цикл семинаров Ro-Ro Academy. Они посвящены специфике морских перевозок генеральных и проектных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.