Containerships запустил жд сервис

Containerships запустил жд сервис

  • Containerships запустил новый сервис – железнодорожный – между Клайпедой и Киевом. По информации линии, частота сервиса еженедельная, терминал в Клайпеде – KKT, терминал в Киеве – Бровары.

    В Броварах у Containerships действует собственный сухой порт, оборудованный двумя кранами грузоподъемностью 65 и 27 тонн, имеются СВХ и мощности для затарки/растарки в/из контейнеров генеральных, навалочных и наливных грузов.

    Транзитное время составляет 50 часов. В импорте поезд уходит по вторникам и приходит по четвергам, в экспорте отправление в субботу, прибытие – в понедельник.

    Помимо стандартных сухих контейнеров принимаются рефы (взимается дополнительный сбор) и специализированные контейнеры (на специальных условиях).

    Как отмечают в компании, используется собственный парк жд платформ, из Бровар осуществляется доставка последней мили собственным автотранспортом, возможна жд и автомобильная доставка до любого пункта назначения на Украине.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.01.2019
    По маршруту Гамбург – Чжэнчжоу
    01.04.2019
    «РЖД Логистика» разработала и запатентовала инновационные методы размещения длинномерных грузов на фитинговой платформе АО […]
    25.03.2019
    «ТрансКонтейнер» отправил первый контейнерный поезд со станции Трофимовский-2 (Саратовская область). Состав с 68 TEU, […]
    04.09.2019
    Запустит «РЖД Логистика» совместно с партнерами
    25.04.2019
    Контейнерооборот Украины за первый квартал этого года вырос на 14,2% и достиг 223,5 тыс. […]
    22.11.2019
    Общая стоимость проведенных работ по модернизации Восточного полигона составила более 444 млрд рублей на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.