Damen купил активы WK Hydraulics

Damen купил активы WK Hydraulics

  • Damen Marine Components (DMC) купил активы нидерландской WK Hydraulics, специализирующейся на производстве морских гидравлических систем.

    Как отмечается в официальном сообщении Damen, ассортимент продукции WK Hydraulics включает в себя буксировочные штифты, тросовые и цепные стопоры, оборудование для промывки гидравлических систем – все это будет хорошо вписываться в основное производство DMC – рулевое устройство, лебедки, форсунки и т.д.

    Ранее DMC и WK Hydraulics уже работали над совместными проектами, и руководство WK Hydraulics видит перспективы развития на высокотехнологичном рынке, став частью Damen.

    «WK Hydraulics будет выполнять все свои обязательства по контрактам под собственным брендом до конца марта, – сказал управляющий директор WK Hydraulics Петер Кок. – Затем наш продукиця будет продаваться под торговыми марками Damen Marine Components или Van der Velden Marine Systems. Переход полностью завершится с окончанием строительства завода в Хардинксвенде (Нидерладны)».

    «WK Hydraulics всегда была важным поставщиком и партнером для Damen Shipyards, – отметил управляющий директор Damen Marine Components Стеф Саала. – С WK Hydraulics мы расширяем ассортимент своей продукции и увеличиваем свои возможности в поставках гидравлических систем».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.12.2019
    APM Terminals подписал соглашение о намерениях по продаже APM Terminals Rotterdam китайской корпорации Hutchison […]
    21.03.2019
    Но не весь
    26.06.2019
    17 июня Damen отправил из Шанхая в Роттердам 18 корпусов речных судов Concordia Damen […]
    31.01.2019
    SeaNews прокомментировал «Эксперту Юг» сделку по приобретению доли Группы компаний «Дело» в ООО «Мирогрупп […]
    03.12.2019
    Unifeeder покупает сингапурского фидерного и shortsea оператора Feedertech Group. Доля Unifeeder составит 77%. Оставшейся […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.