VI Международный Черноморско-Каспийский Транспортный Форум

VI Международный Черноморско-Каспийский Транспортный Форум

  • VI Международный Черноморско-Каспийский Транспортный Форум (09-10 сентября 2019, Батуми, Грузия) – 6-я международная конференция, посвященная вопросам транспортной логистики в Азово-Черноморском и Каспийском бассейнах.

    В условиях текущей ситуации на рынке грузоперевозок в регионе Черного, Азовского и Каспийского морей, а также дальнейшего формирования системы мультимодальных транспортных коридоров, государства этих регионов продолжают вести работу по развитию своего транзитного потенциала и повышению эффективности собственных грузоперевозок.

    Интерес к развитию транспортной логистики, в частности в Каспийском регионе, вызывают активные действия практически всех прикаспийских стран, прежде всего Казахстана и Азербайджана, наращивающих грузооборот своих портов и формируя фидерное сообщение между ними. На этом фоне интересна идея конкурентоспособности ТМТМ и транзитных коридоров через территорию РФ.

    Эти события выводят на первый план роль эффективных управленческих решений в логистике, а также необходимость продолжения серьезных переговоров между региональными игроками логистического рынка.

    Среди основных вопросов форума:

    • Развитие морских портов и терминалов Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов. Перспективы дноуглубления портов Черного моря.
    • Перевозки река-море в Черном и Азовском морях
    • Сроки эксплуатации и обновление флота река-море.
    • Конкурентоспособность и перспективы контейнерных портов Грузии на фоне неполной загрузки мощностей. Точка зрения порта, перевозчика и грузоотправителя.
    • Конкурентоспособность ТМТМ и транзитных маршрутов через РФ.
    • Рост пропускной способности портов региона и адаптация инфраструктуры к новым грузам из Центральной Азии на примере серы и других продуктов нефтепереработки.

    Целевая аудитория:  железные дороги, операторы ЖД, порты, терминалы, экспедиторы, логистические компании, контейнерные линии, грузовладельцы, судовладельцы, инвестиционные компании, администрации СЭЗ.

    Во время рабочих сессий обеспечивается синхронный перевод на русский и английский языки. Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Вы можете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.05.2019
    На азовском рынке ставки на коротком плече потеряли с прошлой недели доллар. По данным […]
    27.03.2019
    Об особенностях перевозок с использованием ролл-трейлеров в целом и в порту Новороссийск в частности […]
    31.10.2019
    В Азовском регионе сегмент «река-море» находится в боковом движении. Ставки фрахта остаются неизменными, но […]
    28.11.2019
    Опытом доставки крупногабаритного и тяжеловесного груза для проекта Tengiz поделился в ходе конференции HEAVY […]
    26.12.2019
    Все регионы и сегменты рынка пошли на спад. Ставки в Азовском море с прошлой […]
    14.02.2019
    На этой неделе фрахтовый рынок Азовского моря по-прежнему демонстрирует тенденцию к снижению. Несмотря на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.