Шифоньер в контейнере

Шифоньер в контейнере

  • Индийское подразделение внутренних перевозок в составе APM Terminals модернизировало стандартные сухие контейнеры для транспортировки продукции швейной промышленности.

    Традиционно, предметы одежды для перевозки в контейнерах сначала упаковываются в картонные коробки, которые затем затариваются в контейнер. При таком способе возникает большой объем работ после распаковки – одежда элементарно мнется, чтобы привести ее в товарный вид, ее приходится пылесосить и заново отпаривать.

    В APM Terminals Inland Services разработали систему вешалок на колесиках, на которые вешается одежда на плечиках, упакованная в полиэтиленовую пленку. До затарки в контейнер вешалки с одеждой хранятся в специальных помещениях, защищенных от пыли и влажности, со специальной обивкой стен и с ограниченным доступом, сотрудники туда допускаются только в специальной обуви.

    Перевозка осуществляется в контейнерах, оборудованных системой вешалок. Перед оправкой контейнеры проверяют на предмет отсутствия перегрузки и надежности, чтобы, например, в ходе транспортировке вещи не падали с вешалок на пол.

    Одежда, перевозимая таким образом, утверждают в APMT, не мнется и не пылится, ее сразу же после доставки в магазин можно выставлять в торговом зале. Особенно удобна такая система для доставки длинных платьев, пальто, жакетов и пиджаков, вечерних платьев, детской одежды.

    В один 20-футовый контейнер влезает около 5 тыс. женских пальто.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.03.2019
    Началось строительство четвертого и последнего экологичного танкера-шаттла, разработанного Wärtsilä совместно с танкерным оператором Teekay. […]
    18.04.2019
    Планируют запустить FESCO и «Терминал Морской Рыбный Порт»
    09.07.2019
    На видео ниже – установка краноблочного компенсатора на буровую платформу «Ocean Blackhawk» компании Diamond […]
    16.10.2019
    MOL объявил о намерении оборудовать системой Wind Challenger один из своих балкеров, который будет […]
    17.04.2019
    http://seanews.ru/2018/08/13/bolee-90-uchastnikov-blokchejn-platformy/
    26.07.2019
    Nippon Yusen Kaisha (NYK) в сотрудничестве с филиппинской Transnational Diversified Group запускают платежную систему […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.