АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

  • Организатор выставки – компания Expo Solutions Group подготовила выгодное предложение для компаний, которые планируют принять участие в выставке в первый раз – пакетное участие «под ключ» по минимальной цене. Полностью оборудованный и готовый для работы стенд обойдется в 160 тыс. рублей.

    Акция проводится, в том числе, в целях поддержки предприятий малого бизнеса, которые смогут за минимальные вложения принять полноценное участие в главном отраслевом мероприятии России.

    Участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA предоставит возможность наладить новые деловые связи, провести прямые переговоры с потенциальными клиентами, увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, и в целом, на деле оценить эффективность участия для дальнейшего включения выставки в ежегодный график обязательных мероприятий.

    SEAFOOD EXPO RUSSIA – новый востребованный рынком проект, единственный для рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отрасли, который объединяет промысловиков, переработчиков и рыбные хозяйства с поставщиками различного оборудования, трейдерами и компаниями по упаковке, логистике и хранению.

    В 2019 году ожидается участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира и более 9 000 посетителей.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.06.2019
    Рыбопромышленники с Африканского континента масштабной делегацией прибудут в Санкт-Петербург для участия в III Международной […]
    15.08.2019
    Растет интерес участников к деловой программе конференции, приуроченной к юбилейной 15-ой Международной выставке по […]
    11.09.2019
    В период с 16 по 19 сентября 2019 года Санкт-Петербург посетит делегация из федеральной […]
    04.06.2019
    Приглашаем Вас посетить ключевое мероприятие рыбной отрасли – III Международную выставку рыбной индустрии, морепродуктов […]
    22.07.2019
    До 12 августа необходимо успеть оформить заявки на участие, завоз экспонатов и дополнительные услуги […]
    16.04.2019
    Доказательство тому – ниже. Все фото сделаны в первый день с утра. А дальше […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.