Чешский транзит

Чешский транзит

  • АО «РЖД Логистика» и дочерняя компания Чешских железных дорог АО «ЧД Карго» подписали на ТрансРоссии меморандум о долгосрочном сотрудничестве в сфере организации грузовых железнодорожных перевозок на Евразийском пространстве и развитии совместных логистических проектов в сфере международного транзита. Подписи под документом показали генеральный директор АО «РЖД Логистика» Вячеслав Валентик и член правления АО «ЧД Карго» Богумил Рампула.

    Стороны договорились объединить усилия в работе по созданию перспективных транспортных продуктов для международного логистического рынка, в том числе в сфере контейнерного транзита, а также проводить совместные маркетинговые исследования в области грузовых железнодорожных перевозок.

    Как отметил В.Валентик, «Географически Чехия расположена буквально в самом сердце Европы, что делает ее крайне привлекательным транспортным узлом для отправки транзитных грузов практически в любую точку Европейского союза, и наоборот, в Чехии удобно консолидировать грузы для их дальнейшей отправки на Восток. Убежден, что в лице «ЧД Карго» мы обретем надежного партнера в Европе».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.03.2019
    В рамках коридора «Север – Юг»
    25.03.2019
    «ТрансКонтейнер» отправил первый контейнерный поезд со станции Трофимовский-2 (Саратовская область). Состав с 68 TEU, […]
    25.02.2019
    На 8 неделе ставки практически на всех исследуемых трейдах снизились, единственное исключение составили ставки на […]
    16.12.2019
    Нижегородский филиал АО «РЖД Логистика», Нижегородское агентство транспортного обслуживания АО «Федеральная грузовая компания» и […]
    08.11.2019
    АО «РЖД Логистика» и платформенная компания Чунцина YuXinOu подписали соглашение о совместном развитии сервисов […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.