Ограничения в Выборге и Высоцке

Отмена ледовых ограничений в Высоцке

  • Распоряжением капитана порта Высоцк в связи с фактическим улучшением ледовой обстановки на акватории порта и на подходах к нему с 00-00 8 апреля все ледовые ограничения снимаются.

    В то же время, в связи с сохранение возможности выноса на подходные пути отдельных дрейфовых льдин, оторванных от берегового припая, рекомендовано соблюдать осторожность, особенно в ночное время, и использовать рекомендации капитана ледокола «Капитан Измайлов».

    Распоряжением капитана порта Выборг в связи с фактическим улучшением ледовой обстановки на акватории порта и на подходах к нему и ледовыми прогнозами с 00-00 5 апреля допускаются к плаванию во льдах – только под проводкой ледокола – жесткие баржебуксирные сцепки с ледовыми усилениями класса Ice1 и выше.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.05.2019
    На федеральной трассе Выборг – Светлогорск
    06.06.2019
    На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал соглашения с инвесторами […]
    27.02.2019
    Распоряжением капитана порта Высоцк в связи с улучшением фактической ледовой обстановки с 00-00 1 […]
    03.04.2019
    Распоряжением капитана Большого порта Санкт-Петербург в связи с улучшением ледовой обстановки на акватории порта […]
    01.10.2019
    Администрация Панамского канала ввела ограничения по скорости до 10 узлов на отдельных участках акватории. […]
    24.04.2019
    «Криогаз-Высоцк», совместное предприятие «Новатэка» с «Газпромбанком», начал промышленную эксплуатацию производства сжиженного природного газа. Старт […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.