«Оборонлогистика» заключила госконтракты

«Оборонлогистика» заключила госконтракты

  • ООО «Оборонлогистика» подписала государственные контракты с Минобороны России на оказание транспортных услуг по доставке грузов в 2019 году на Новую Землю и Дальний Восток.

    Как рассказали SeaNews в компании, с июля по октябрь будут осуществляться перевозки в пункты архипелага Новая Земля и обратно, и с апреля 2019 года по март 2020 года по линиям Дальневосточного морского бассейна. В рамках контрактов планируется доставить более 15 тыс. тонн грузов.

    Доставка грузов будет выполняться собственным флотом «Оборонлогистики», а также судами компаний-партнеров по заранее проработанным маршрутам в соответствии с тарифами, определенными Концепцией транспортного обеспечения в Арктической зоне Российской Федерации и Дальневосточном регионе.

    Контракты заключены в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации об определении ООО «Оборонлогистика» единственным исполнителем осуществляемых Минобороны России работ и услуг в 2019 и 2020 году, связанных с доставкой грузов в Арктическую зону Российской Федерации и Дальневосточный регион.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.07.2019
    Госкорпорация «Росатом» и Минтранс России совместно обратились с просьбой о выделении дополнительных бюджетных ассигнований […]
    26.11.2019
    Проектную логистику ждут сложные инженерные проекты в России. Об этом сказал директор департамента развития […]
    25.07.2019
    СПГ-танкер ледового класса Arc7 «Владимир Русанов» успешно завершил проход по Северному морскому пути в […]
    07.11.2019
    Курсанты МГУ им. адм. Г.И. Невельского успешно закончили научно-исследовательскую экспедицию по изучению последствий аварии […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.