NYK идет в разведку

NYK идет в разведку

  • Ocean Geo-Frontier Co. Ltd (OGF), совместное предприятие NYK с партнерами, заключили соглашение с Японской национальной корпорацией по нефти, газу и металлам (Japan Oil, Gas and Metals National Corporation – JOGMEC) об оказании услуг по геофизической разведке. Договор подписан сроком до 10 лет с ежегодным продлением.

    Ранее, напомнили в NYK, в 2018 году японское правительство одобрило Третий базовый план морской политики в области добычи полезных ископаемых в водах Японии, вследствие чего ожидается увеличение потребности в проведении разведывательных работ.

    В феврале 2018 года NYK в партнерстве с Hitachi Ltd. и PGS Geophysical AS подал заявку на участие в тендере JOGMEC, а декабре этого же года они создали компанию OGF.

    OGF будет выступать оператором принадлежащего JOGMEC судна сейсморазведки и проводить разведку месторождений нефти и газа в водах Японии, обеспечивать управление судном, получать и обрабатывать данные геофизической разведки, а также поставлять необходимое оборудование.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.11.2019
    Курсанты МГУ им. адм. Г.И. Невельского успешно закончили научно-исследовательскую экспедицию по изучению последствий аварии […]
    25.01.2019
    В круизном бизнесе
    12.09.2019
    На рефинансирование двух СПГ-газовозов ледового класса
    10.07.2019
    Nippon Yusen Kaisha (NYK) заключила контракт с японским судостроителем Japan Marine United Corporation (JMU) […]
    26.06.2019
    ПАО «Новатэк» отгрузило на рынок Японии первую партию сжиженного природного газа, произведенную на проекте […]
    02.04.2019
    MOL опубликовал целый сериал о создании своего буксира «Ishin» – первого в Японии, использующего […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.