Новый состав правления FESCO

FESCO о служебном расследовании

  • Группа FESCO подтвердила, что в отношении директора филиала ПАО «ДВМП» во Владивостоке Владислава Кима проводится служебное расследование. Основанием для инициирования расследования, говорится в распространенном FESCO заявлении, стал выявленный факт неисполнения им решения Совета директоров компании.

    «С целью обеспечения прозрачности и объективности служебного расследования, а также проведения всех необходимых мероприятий по сбору и проверке достоверности информации о факте нарушения, которое допустил В.Ким, руководством Компании принято решение на период проведения расследования ограничить доступ В. Кима к информационным ресурсам Компании, а также в здания и помещения, занимаемые Филиалом. При этом В.Ким обеспечен возможностью участвовать в проведении служебного расследования, заработная плата сохраняется за ним в полном объеме, как того требует законодательство РФ».

    «На основании результатов анализа всех собранных в ходе расследования материалов, руководство Компании сделает выводы о степени тяжести нарушения и его возможных последствиях для Компании, а также определит перспективы дальнейшего сотрудничества с В.Кимом», – говорится в сообщении.

    Одновременно в FESCO подчеркивают, что «проведение служебного расследования и ряд шагов, обязательных в рамках этой процедуры, не окажут влияния на деятельность Филиала ПАО «ДВМП» в г. Владивостоке и других компаний группы FESCO, исполнение ими обязательств перед партнерами, клиентами и работниками».

    Напомним, В.Ким возглавил филиал ПАО «ДВМП» во Владивостоке с 1 февраля 2018 года, тогда сообщалось, что он будет курировать работу морского дивизиона группы. Ранее В.Ким в 2016-2017 годах работал директором коммерческого департамента, заместителем генерального директора по коммерческой работе «Владивостокского морского порта», до перехода в FESCO в 2011-2016 годах работал на руководящих должностях в ОАО «ЯТЭК».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.11.2019
    FESCO принял в состав флота контейнеровоз ледового класса «ФЕСКО Монерон». Государственный флаг России был […]
    23.05.2019
    Запускают «РЖД Логистика» и FESCO
    22.05.2019
    “K” Line сократит размер вознаграждения топ-менеджерам на 10%. «Начиная с апреля, мы решили сократить […]
    06.09.2019
    4 сентября состоялась первая отправка из ВМТП в Москву группы контейнеров с импортными японскими […]
    29.01.2019
    Назначена исполнительный вице-президент по активам
    15.07.2019
    С целью завершения реструктуризации публичных долговых обязательств ПАО «ДВМП» (головная компания Транспортной группы FESCO) […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.