Особенный груз AirBridgeCargo

Особенный груз AirBridgeCargo

  • Авиакомпания AirBridgeCargo доставила двигатель ABB из Вестероса (Швеция) в Шанхай от имени компании-заказчика Greencarrier Freight Services. Крупногабаритный груз был перевезен из Вестероса до онлайн станции АВС в Амстердаме на траке для последующего этапа транспортировки на борту грузового самолета Boeing 747F. доставку особенного груза, вес которого приближался к максимально допустимому значению по нагрузке на паллетное место, организовала команда abc XL.

    После проверки технических характеристик груза специалисты abc XL предложили оставить 28-тонный груз нетронутым и не разбирать металлические балки, на которые был установлен двигатель при наземной доставке. Вместо этого они разработали схему погрузки, что позволило сократить общий вес без внесения изменений в подкладочную конструкцию.На протяжении нескольких лет АВС продолжает развивать специализированные продукты и услуги по доставке специальных грузов.

    За первые два месяца 2019 года объемы abc XL увеличились почти втрое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а в планах компании – дальнейшее развитие сети выделенных онлайн станций abc XL, активное внедрение ПО для 3D моделированию процесса погрузки, сертификация специалистов и повышение качества цифрового взаимодействия с заказчиками, рассказали в AirBridgeCargo. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.02.2019
    Авиакомпания AirBridgeCargo»открывает регулярное сообщение в Дакку, Бангладеш. Компания будет выполнять рейс в столицу Бангладеша […]
    15.04.2019
    Авиакомпания AirBridgeCargo и компания Sonoco ThermoSafe, специалист в сфере решений по упаковке для температурно-чувствительных […]
    22.11.2019
    Общая стоимость проведенных работ по модернизации Восточного полигона составила более 444 млрд рублей на […]
    25.07.2019
    Компания ALE поделилась видео зимней транспортировки негабарита в Казахстане. Эта перевозка уникальна тем, что […]
    05.07.2019
    AirBridgeCargo (ABC) доставила 146 коров из Хьюстона (США) в Бангкок (Таиланд). Чартерный рейс был […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.