15 международная конференция «Мультимодальные перевозки опасных грузов и контейнеров»

15 международная конференция «Мультимодальные перевозки опасных грузов и контейнеров»

  • Петродворец, отель «Новый Петергоф», 4-5 апреля 2019

    Эффективность экономического развития государства во многом зависит от существующей системы технического регулирования. Применение требований международных соглашений, конвенций, кодексов на территории страны является зоной особого внимания со стороны Правительства. Реализация международных договоров, как правило, возлагается на компетентные органы, которые назначаются Правительством. Компетентным органом на транспорте в Российской Федерации является Министерство транспорта РФ.

    Реализация требований международных договоров на территории государства требует от властей особой деликатности и компетентности. Так, применение Международного морского кодекса по опасным грузам на территории России оказалось нелегким испытанием для российского бизнеса.

    Как избежать возможных потрясений с вводом на территории государства международных правил? Как создать открытую, прозрачную и понятную систему технического регулирования, сочетающую в себе международное и национальное право? Как увязать свободу предпринимательства и необходимые нормы безопасности?

    Ответы на эти и другие важные для бизнеса и власти вопросы можно получить на предстоящей международной конференции. Оргкомитет конференции приглашает принять участие в этом важном мероприятии всех тех, кто не остается равнодушным к существующим проблемам в сфере международного и национального технического регулирования, и проявляет стремление к его совершенствованию, в том числе в сфере перевозки опасных грузов.

    Организаторы конференции считают, что непременным условием экономического развития государства является добросовестная конкуренция, техническая и правовая компетентность бизнеса и власти.

    Приглашаем всех принять участие в нашем мероприятии!

    ПРОГРАММА Конференции

    Информацию о Конференции и условиях участия
    можно получить по телефонам:
    +7 (812) 421-54-51,
    +7 (812) 421-57-17,
    +7 (812) 740-20-19,
    а также по электронной почте: istc@idgca.org,
    info@idgca.org.

    Сайт: www.idgca.ru


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.03.2019
    5 апреля 2019 в Санкт-Петербурге состоится V юбилейная конференции BREAKBULK RUSSIA. В течение пяти […]
    21.10.2019
    Сессия «Администрирование таможенных платежей: новые приоритеты и возможности» станет одним из ключевых событий второго […]
    01.11.2019
    С 5 по 8 октября 2020 года в г. Баку, Азербайджан состоится IV Всемирный […]
    28.01.2019
    21 января завершено формирование программы XXII Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2019). В основной день […]
    01.11.2019
    24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли прошел Международный таможенный форум […]
    01.02.2019
    20-21 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Контейнеры и контейнерные перевозки. Актуальные вопросы, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.