Пароходство продал – пароходство купил

Пароходство продал – пароходство купил

  • Ernst Russ Group и Peter Döhle Schiffahrts-KG продали свои акции своего совместного предприятия Hammonia Reederei скандинавским инвесторам.

    Покупатели – норвежская инвестиционная компания Ness Risan & Partners (NRP) и бывшие владельцы финской Containerships Group, сообщает World Maritime News. Сделка подлежит согласованию c антимонопольными органами.

    Hammonia – компания-оператор, чей флот состоит из более чем 40 судов, в том числе балкеров, контейнеровозов и многоцелевых. Компания основана в 2003 году Ernst Russ и Peter Döhle, которым принадлежит по 31,37% акций.

    После закрытия сделки Ernst Russ сосредоточится на деятельности в области инвестиций и управления активами в шиппинге и в недвижимости. В настоящее время компания управляет флотом из порядка 100 судов, в том числе балкеров и контейнеровозов. Peter Döhle Schiffahrts-KG продолжит оказывать Hammonia услуги в сфере фрахтования, крюинга и страхования.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.05.2019
    Mediterranean Shipping Company (MSC) увеличил в долю в Terminal Investment Ltd (TIL) до 60% […]
    21.01.2019
    Hamburg Süd подписал соглашение о продаже China Navigation Company своего балкерного бизнеса, включая Rudolf […]
    20.12.2019
    APM Terminals подписал соглашение о намерениях по продаже APM Terminals Rotterdam китайской корпорации Hutchison […]
    28.03.2019
    CEO Containerships Кари-Пекка Лааксонен принял решение уйти в отставку. Заседание Совета директоров Containerships соберется […]
    27.11.2019
    Две крупнейшие китайские судостроительные компании China State Shipbuilding (CSSC) и China Shipbuilding Industry (CSIC) […]
    07.05.2019
    Официально и окончательно


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.