«Евросиб-Логистика» запустила пулинг тары

«Евросиб-Логистика» запустила пулинг тары

  • В феврале этого года «Евросиб-Логистика» запустила новый сервис – пулинг многооборотной тары. Как сообщили SeaNews в компании, «Евросиб-Логистика» стала первым в России оператором, предлагающим новейший вид тары – складные контейнеры Schoeller Allibert Magnum Optimum 1208.

    Они обладают грузоподъемностью 750 кг, предоставляют на 12% больше внутреннего объема по сравнению с аналогами, могут использовать решение Optiframe для увеличения высоты контейнера и оснащены боковыми дверцами для быстрого доступа к грузу.

    Тара адаптирована к использованию в контейнерах, фурах и вагонах, что позволяет максимально использовать пространство транспортного средства.

    В рамках проекта «Евросиб-Логистика» организовала регулярные перевозки грузов с использованием многооборотной тары на внутренних и экспортно-импортных направлениях.

    Полный сервис включает в себя предоставление тары под погрузку, отправку груза, организацию автомобильной доставки до двери конечного получателя и возврат тары обратно на объект клиента.

    Напомним, о пулинге многооборотной тары в интервью SeaNews ранее подробно рассказывал коммерческий директор ООО «Евросиб-Логистика» Александр Михайлов.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.05.2019
    Стыковка лент конвейерных установок сегодня представляет собой довольно востребованную услугу. В ней заинтересованы многие […]
    08.04.2019
    Правительство представило президенту РФ предложение о подписании Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезённых на […]
    15.10.2019
    Французское конструкторское бюро VPLP разработало уникальное ро-ро судно для транспортировки компонентов ракеты-носителя Ariane 6 […]
    29.01.2019
    HHLA в порту Гамбург ввела в эксплуатацию первые автоконтейнеровозы, оснащенные экологичными гибридными двигателями. Два […]
    11.02.2019
    Equinor Wind US поделился видео установки в Нью-Йоркской бухте высокотехнологичного буя. Плавучий лазерный радар […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.