Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 4

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 4

  • На 4 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания показывают разноплановую динамику. Ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize потеряли $1.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) выросли и составляли $19 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) сохранились на прежнем уровне – $17 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) снизились до $20 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 4 неделе потеряли $1 и составляли $21 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря уменьшились до $15 за тонну, из порта Новороссийск – до $19 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.10.2019
    Ставки в Азовском море медленно, но постепенно растут, хотя темпы роста невысокие – всего $1 […]
    28.08.2019
    Нефтяной рынок и нефтеэкспорт в первом полугодии и в перспективе
    13.03.2019
    Суммарный объем глобальных морских контейнерных перевозок за январь 2019 года составил 14 млн TEU, […]
    27.06.2019
    Российский импорт кожаной обуви в январе-апреле 2019 года, по данным ФТС России, составил 22,4 […]
    01.11.2019
    Перевозки грузов российским транспортным сектором за январь-сентябрь этого года составили 6,1 млрд тонн. Это […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.