Ю.Трутнев возглавит госкомиссию по Арктике

Ю.Трутнев возглавит госкомиссию по Арктике

  • Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев назначен главой государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Об этом вчера заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе заседания по вопросам развития Арктики, которое прошло в Сабетте.

    «Чтобы получить максимальный эффект развития Арктической зоны, все наши планы должны быть увязаны с планами развития государства в целом и, конечно, с бизнес-планами и региональными планами. Для того чтобы работать в этом направлении дальше, я принял решение об обновлении состава Государственной комиссии по вопросам развития Арктики и подписал соответствующее решение. Комиссия станет более компактной, при этом она должна быть, естественно, деловой, её работа должна быть более интенсивной, учитывая масштабность задач. Распоряжение я подписал», – цитирует Д.Медведева пресс-служба правительства в стенограмме заседания, опубликованной на сайте правительства.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.10.2018
    На сайте Кремля опубликован указ президента РФ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Курской области». Временно […]
    07.11.2018
    Из Генпрокуратуры
    24.01.2018
    Назначен вице-президент по IT и трансформации
    10.10.2018
    Новый CFO – из CMA CGM
    31.05.2018
    31 мая в Красноярске первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Анатолий Краснощек на совещании […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.