FESCO загрузит в контейнеры целлюлозу

FESCO загрузит в контейнеры целлюлозу

  • FESCO и китайская компания Hangzhou Industrial Investment Group (HIIG) подписали соглашение о намерениях в области развития экспорта и интермодальных контейнерных перевозок целлюлозы из России в Китай. Соглашение фиксирует договоренности, достигнутые сторонами в рамках первой Китайской международной выставки импортных товаров (CIIE).

    Согласно документу, FESCO и HIIG совместно разработают технологию доставки целлюлозы в контейнерах морским и железнодорожным транспортом на ближайшие 5-10 лет. FESCO предоставит экспертизу в сегменте логистики, HIIG – в области международной торговли и выхода на рынок Китая. Кроме того, стороны изучат возможность создания совместного предприятия для обеспечения экспорта целлюлозы.

    Как сообщили SeaNews в FESCO, в  рамках соглашения в течение 2019 года из России в Китай планируется доставить 600 тыс. тонн груза.  


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.04.2018
    К концу следующего года бельгийская Fluxys построит постоянную станцию в порту Антверпен для бункеровки […]
    28.09.2018
    По информации ФТС, 26 сентября начальник Северо-Западного таможенного управления Александр Гетман по результатам проверки, […]
    23.05.2018
    На нефть
    26.01.2018
    По предварительным данным, объем транзитных перевозок «Объединенной транспортно-логистической компании» в сообщении Азия – Европа […]
    14.11.2018
    «РЖД Логистика» запустила из провинции Шаньдун в Московскую область. По информации компании, первый состав […]
    05.04.2018
    На конференции «BreakBulk Russia 2018»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.