Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 45

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 45

  • На 45 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки пшеницы и лома судами прибрежного плавания пошли вниз. В то же время существенно выросли ставки на перевозку угля из порта Новороссийск. Ставки на перевозку балкерами Handysize сохранились на прежнем уровне.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) снизились и составляли $18 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $19 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $20 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 45 неделе также потеряли $1 и находились на уровне $22 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря остались прежними – $15 за тонну, из порта Новороссийск выросли и  составляли $17 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.12.2018
    Импорт мясо-молочной продукции в Россию снижается.  Так, по данным федеральной таможенной службы, за январь-октябрь […]
    12.07.2018
    Сейчас июль, и Азовский рынок, как обычно, стремительно растет день ото дня, и вчерашние […]
    07.05.2018
    На 19 неделе года почти во всех исследуемых портах цены на мазут выросли. В […]
    20.08.2018
    Итоги первого полугодия
    20.03.2018
    Экспорт водки впервые с мая прошлого года упал


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.