Камерная инфраструктура

Камерная инфраструктура

  • Администрация порта Роттердам подписала контракт с Securitas Technology BV на установку в порту и индустриальной зоне 227 камер видеонаблюдения.

    Подписи под документом поставили COO Администрации порта Роттердам Рональд Пауль и управляющий директор Securitas Technology Джон Хейнс.

    Как отмечают в Администрации порта, заключенный контракт является логистическим продолжением соглашения, подписанном в июне этого года между таможенными органами, полицией, Deltalinqs, муниципалитетом Роттердама и Администрацией порта, которое предусматривает создание объединенной инфраструктуры видеонаблюдения в порту.

    Первые 25 камер планируется установить на территории Маасвлакте 2 уже в этом году.

    Соглашение с Securitas Technology предполагает не только поставку самих камер, но и установку соответствующих опор и корпусов, объединение камер в единую сеть с помощью оптоволоконных кабелей, поставку серверов и программного обеспечения для обработки поступающей с камер информации, хранения записей и реагирования на сигналы тревоги.

    На данном этапе проект предусматривает установку порядка 227 камер, суммарный объем инвестиций оценивается примерно в 3 млн евро. В перспективе сеть видеонаблюдения может быть расширена за счет добавления еще 150 камер.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.02.2018
    В международных дорожных перевозках грузов
    12.03.2018
    От Gaztransport & Technigaz
    06.09.2018
    Экспорт мимо сухих портов
    15.01.2018
    Kuehne + Nagel и сингапурская инвестиционная компания Temasek подписали меморандум о взаимопонимании. Документ нацелен […]
    18.09.2018
    Совместно с Vopak в Роттердаме
    02.07.2018
    «Первая грузовая компания» внедрила программу-робот, которая вместо пользователя собирает из информационных систем ОАО «РЖД» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.