Новый заместитель в Минтрансе

Новый заместитель в Минтрансе

  • На сайте правительства РФ опубликовано распоряжением от 3 октября 2018 года №2129-р «О заместителе Министра транспорта Российской Федерации».

    В соответствии с документом, заместителем министра транспорта назначен Алексей Семенов. До настоящего назначения он занимал должность директора департамента программ развития Минтранса.

    По данным tadviser, в этой должности он курировал научно-техническую и инновационную деятельность министерства, развитие высоких технологий в транспортном комплексе, развитие инфраструктуры, технической и технологической базы транспортных коридоров, организацию транспортных потоков, развитие и внедрение инновационных технологий в области управления транспортом и логистики, внедрение и использование системы ГЛОНАСС.

    В его зоне ответственности также были развитие информатизации и автоматизации систем управления транспортного комплекса, в том числе ЕГИС обеспечения транспортной безопасности (ОТБ), также он представлял интересы Минтранса при реализации проекта «Платон» и занимался вопросами импортозамещения программного обеспечения.

    Распоряжение

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.04.2018
    Транспортная группа FESCO сообщила об изменениях в составе правления головной компании группы, ПАО «Дальневосточное […]
    01.02.2018
    И изменения в составе правления
    16.04.2018
    И новый председатель совета директоров – представитель государства
    23.03.2018
    Коммерческим директором Volga-Dnepr UK, единого глобального центра по продажам чартерных грузовых перевозок авиакомпании «Волга-Днепр», […]
    30.08.2018
    Максим Соколов назначен генеральным директором «Группы ЛСР»
    09.07.2018
    Подписан приказ «Об увольнении Клюева В.В.»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.